Zetpol дарья

В наявності
Нове
Детская текстильная обувь для девочек с интересным дизайноми и оригинальной вышивкой, изготовленная из дышащих материалов высокого качества, которые предотвращают чрезмерное потение ног. Интересная пряжка ботинка фиксирует ногу и кожаная стелька обеспечивает комфорт и удобство. Детская обувь сделана в Польше. Кожаная стелька с супинатором.

18 (11,5 см)
19 (12,0 см)
20 (12,7 см)
21 (13,5 см)
22 (14,0 см)
23 (14,5 см)
24 (15,5 см)
25 (16,0 см)
26 (16,5 см)
27 (17,0 см)

Брак
Все претензии по браку принимаются в течениии трех дней после получения заказа. Браком считается: явный визуальный заводской дефект (неправильно пришит элемент, дефект подошвы). Браком не считается: другой оттенок цвета, отличия форм и цветов некоторых элементов обуви от изображений в каталогах и на сайте, завод оставляет за собой правно вносить изменения в любую модель. Претензию необходимо прислать в электронном виде с фотографией, где четко виден дефект, после чего будет принято решение о замене или о возврате нам данной модели для дальнейшего определения брака.
Пересорт
В случае пересорта (не тот размер, два правых или левых ботинка) нам необходимо вернуть пересорт, в свою очередь мы вашлем вам нормальную пару или вернкм деньги. Возврат пересорта за наш счет.

Условия доставки
Новая почта:
Отгрузка осуществляется в течении 1-2 дней после подтверждения оплаты.

Укрпочта:
Отгрузка осуществляется в течении 2-3-х дней после подтверждения оплаты. Стоимость отправки: Киев, Киевская область — 10 грн, другие регионы Украины — 15 грн. (в эту стоимость входит стоимость доставки Укрпочты, упаковка).

Деливери, Интайм:
Отгрузка осуществляется 1-2 раза в неделю, более точные сроки отгрузки уточняйте.

По умолчанию страхую груз при отправке на сумму выставленного вам счета. Если вы хотите уменьшить сумму страховки, сообщите нам, пожалуйста, заранее. (в данном случае мы не несем ответственности за сохранность груза).

Розміри
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Характеристики
Состояние новое
Бренд Zetpol (Зетпол)
Пол для девочки
Наличие в наличии
sanovna
На Клумбі 8 роки
Більше 50 продажів