Железная дорога с поездом, 21 см

В наявності
Нове
Железная дорога с поездом, 21 см

Оригинал Dickie Toys!

Эта игрушка поможет ребенку с увлечением проводить долгие часы за игрой, применяя при этом все свое воображение и фантазию. При выборе железной дороги отдельное внимание стоить уделить ее характеристикам и возможностям. Далеко не все наборы, в которых есть локомотив и сборные элементы железной дороги, смогут подарить ребенку ту гамму ярких эмоций, что ожидает его с приобретением набора от компании Dickie Toys.
В комплектацию набора входит локомотив, выполненный в дизайне современного электровоза и два прицепных пассажирских вагона серебристого цвета. Также в наборе ребенок найдет 14 элементов для сборки железнодорожных путей.
Набор предлагает три различных схемы для сборки дороги, которые можно собрать, используя представленные детали. Состав приводится в движение электромотором, питающимся от двух батареек типа АА. Также от батареек работает головной светодиодный прожектор и фары. Поезд может двигаться по путям, независимо от того, закольцованы они или нет, что позволяет собирать отрезки пути длиной до двух с половиной метров.

Размер: длина 21 см
Возраст: 3+
Материал: пластик
Производитель: Simba Dickie Toys (Германия)
Сделано в: Китай
Комплектация: железная дорога с поездом в упаковке.
Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят)

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dickie (Дикки)
Наличие в наличии
895 грн
Yulya_toys
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів