Женская сумочка мini - ukraine- белая

В наявності
Нове
Цвет: на выбор из предоставленных на фото.

Материал: искусственная кожа

Размер: 26х18см.

Изображение: выполнено с помощью компьютерной вышивки.

Сумка закрывается на замочек, внутри одно отделение с кармашком. Длина ручки регулируется.

Модная сумка украшенная вышивкой, подойдет как для повседневной носки, так и для выхода в Свет.

Разнообразные вышивки не оставят равнодушным не одного человека , а цветовые варианты, дают возможность, носить такую сумку как в летний сезон, так и в холодное время года.

Оригинальный и уникальный рисунок, сделанный с помощью компьютерной вышивки, не оставит вас равнодушной к данному аксессуару. Очаровательная и в тоже время вместительная сумка выполнена из качественной искусственной кожи, поэтому она приятна ощупь и отлично смотрится. Внутри подкладка из синтетической ткани, очень прочная. Сумка обладает одним большим отделением с карманам. Дизайн воплощен в манере последних стильных, молодежных тенденций мировой моды. А регулируемая по длине ручка позволяет носить её как в руках, так и на плече.

Седельная (Наплечная) сумка (или Mini Saddle Bag, Shoulder bag) – это сумка, которая обязательно имеет наплечный ремень. По размерам она меньше чем лист А4. В нее не положить деловые бумаги или ноутбук – она предназначена для повседневного минимума вещей в удобном формате носки. Внимание! Отправка новой почтой. Условия покупки: 100% предоплата на карту приват, отправка на 2-3 день . Контакты: +() + + - тел доступны с 09:30 по 15:30 пн-сб, кроме воскресенья. Приятных покупок!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
207 грн
Style_N
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців