Женский мастурбатор с вибрацией

В наявності
Нове
История умалчивает о том, как именно протекала женская мастурбация до изобретения вибратора, впрочем, догадаться о сути данного процесса весьма несложно – вероятнее всего, хитроумное изобретение заменяли обычные пальцы. Впрочем, до приобретения вибратора и по сей день многие дамы используют именно такой способ самоудовлетворения, который, кстати, можно значительно улучшить, не меняя самой сути. Сделать это помогут вибраторы на палец.

Вибронасадка на палец – компактное устройство, которое позволяет девушкам заново открыть свое тело для ярких ощущений. Закрепляясь на пальце, данный тип вибратора значительно проще в использовании, нежели его традиционные полноразмерные собратья. Тем не менее, компактный размер ничуть не снижает его эффективности – такой вибратор имеет абсолютно те же преимущество, что и полноразмерная версия. И большое преимущество, которым обладает вибратор на палец – это цена, она выгоднее, нежели на полноразмерные секс-игрушки.

Для наиболее комфортного использования этой секс-игрушки вам поможет смазка на водной основе, смотрите и приобретайте в остальных наших товарах.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
174 грн
SexTime
На Клумбі 8 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє