Женское портмоне baellerry forever коричневый

В наявності
Нове
Baellerry Forever - это трендовое женское портмоне 2019 года из замши. После выхода в 2017 и 2018 годах практически одинаковых кошельков из PU-кожи, Baellerry радуют нас абсолютно новым дизайном, который ранее не использовался ни в одной модели, да и искусственная замша, как оказалось, лучше подходит для женских кошельков. Внешний вид нового портмоне не имеет аналогов. Кто бы до этого, по мнению покупателей, не занимал первое место в звании "самое красивое портмоне" после появления Baellerry Forever у нас новый лидер. Материал не только очень качественный и приятный на ощупь, он еще и невероятно красивый. Каждый цвет передает узор кожи по своему.

Портмоне имеет 14 отделений для банковских карт, 2 отделения под права или фотографию, 5 узких отделений для купюр и одно большое отделение на змейке куда можно положить монеты, ключи, помаду или маленький телефон.

По многочисленным отзывам наших клиентов можно с уверенностью говорить о нескольких его свойствах. Во-первых, хоть все и думают, что этот материал очень маркий и будет быстро пачкаться, на самом деле это не так. Второй важной особенностью этого портмоне является его способность влюблять в себя людей. Несмотря на то, что оно не самое универсальное и удобное, особенно в плане ношения купюр, люди все равно выбирают его. От него как будто веет мягкостью, нежностью и любовью, что зачастую является решающим фактором в его пользу.

Если вам понравилось портмоне, но она для вас великовато, обратите внимание на младшую версию Baellerry Forever Mini.

Основной материал замша
Материал внутри замша
Год выпуска 2019

Высота 18.8 см
Ширина 10 см
Толщина 2 см
Вес 200 грамм
Пол Для женщин

Дополнительная информация 15 отделений под банковские карты, 2 отделение под права, 5 отделений под купюры, 1 большое отделение на змейке под телефон и т.д.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии