Женское повседневное термобелье sportzone hight term. комплект термобелья + балаклава в подарок!

В наявності
Нове
Закажи и получи подарок
Вы экономите 159 грн.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женское повседневное термобелье SportZone Hight Term. Комплект термобелья + балаклава в подарок!»

Балаклава SportZone Hight Term, маска, подшлемник

Термобелье на каждый день SportZone Hight Term + балаклава в подарок!

Термоактивное белье с ионами серебра.
Термоактивное нижнее белье было создано для обеспечения оптимального регулирования температуры тела при физических нагрузках, удаляя влагу с поверхности кожи, предотвращая чрезмерную потерю тепла и избегая эффекта прилипания к телу.
Данная модель термобелья обладает бактериостатическими свойствами, которые, контролируя уровень бактериальной активности, поддерживают их естественный баланс на коже. Используемые хлопко-полиэфирные волокна + ионы серебра (бактериостатический агент) предотвращают перемещение бактерий из материала на кожу, поэтому нет риска возникновения аллергии и прекращается выделение неприятных запахов.

Термобелье белье сохраняет свою форму и внешний вид, благодаря эластичности и растяжимости используемых волокон, оно обеспечивает большой комфорт движения, очень хорошо прилегает к телу - приспосабливаясь к его анатомическим формам, оно не теряет эластичности даже после длительного интенсивного использования.

Бренд: SportsZone by Glan-Daw

Модель: High-Therm

Страна производитель: Польша

Продукт доступен в размерах: S, M, L, XL, XXL, XXXL

Цвет: серый

Состав: 50% хлопок, 45% полиэстер, 5% эластан

Данный комплект термобелья, сшит по технологии Autolap - эластичный и плоски шов

ОТВОД ВЛАГИ. Материал, из которого изготовлена одежда, позволяет быстро отводить пот и влагу, а это означает, что в моменты наибольшего физического напряжения основное внимание уделяется тому, чем вы заняты, а не чувству дискомфорта.

КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ. Получается благодаря полиэфирной нити, волокна которой быстро впитывают и передают влагу, что обеспечивает быстрое удаление влаги с одежды и обеспечивает отличный микроклимат на теле.

СЕРЕБРЯНАЯ ЗАЩИТА. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что вы получите товары высочайшего качества, проверенные на содержание и активность SILVER ION. Микробиологическое тестирование в соответствии с ASTM-E21 49-10, с сертификатом RUDOLF TEXFRESH SILVER.

АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА. Антибактериальное действие основано на блокировании ферментов, транспортирующих кислород, остановке роста бактерий из-за инактивации серы, содержащейся в бактериальных белках, и закрытии клеточной мембраны.

МЯГКИЙ СЛОЙ. Наш продукт имеет нижний мягкий слой, который обеспечивает тепловой комфорт и очень приятен на ощупь. Этот слой отводит влагу наружу и существенно влияет на комфорт. Он также поддерживает оптимальную температуру тела.

ПЛОСКИЕ ШВЫ. Все наши изделия имеют эластичные плоские швы. Вы можете не волноваться, что они лопнут или распустятся. Плоский шов не вызывает дискомфорта во время использования термобелья, он не натирает кожу, не выделяется с под одежды, а также имеет декоративное свойство. Сделано на специализированных автоматических машинах.

ЗАЩИТА ОТ КАШЛАЧЕНЬЯ. Материал имеет отделку, которая защищает его от кашлаченья, благодаря чему белье выглядит как новое, несмотря на стирку и использование.

ВОЛОКНА LYCRA. Комфорт, простота ухода, долговечность и легкость чрезвычайно важны в соответствии с текущими исследованиями потребительского рынка. Одежда из волокна LYCRA ® обеспечивает все самые важные характеристики для потребителей. Ткань в состав которой входят волокна Lycra имеет ряд положительных свойств: эластичность, легкость, сохранение формы.

ОЭКО-ТЕКС СЕРТИФИКАТ. Наши продукты безопасны. Они соответствуют всем требованиям сертификата Oeko-Tex Standard 100, тестирование на вредные вещества.

Розміри
3XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство ЕС
749 грн
MihailST
На Клумбі 6 роки
Більше 100 продажів