Жилет nike acg мужской, разм. 48-52

В наявності
Б/В
Продаю фирменный жилет Nike ACG цвет серо-бежевый со вставками и подкладкой более темного-серого цвета, приобретен в фирменном магазине туристического снаряжения в Италии, наш 48-52 (ниже смотрите детальные замеры и все размеры указанные на бирке жилета), б/у 1 раза, после этого был выстиран и более не одевался, де-факто состояние нового (см. фото в подтверждение).

Модель - просто супер: что называется и в пир и в мир, можно носить как самостоятельный жилет, можно как поддеву под куртку и как униформа для работающих на воздухе подойдет прочто на ура! Качество очень и очень высокое. Этот жилет является частью лимитированной профессиональной серии товаров для экспедиций и туризма.

Особенности и характеристики:
1) изготовлен с использованием технологии Storm-Clad, цитирую "Storm-Clad fabric provides superior water and resistance and wind protection keeps you warm and dry"
2) снаружи имеет: 2 больших накладных кармана плотно закрывающтхся на липучку и 2 кармана на молнии,
3) внутри кармана на молнии находится регулятор, благодаря которому можно затянуть ниж жилета обеспечив более плотное прилегание,
4) внутри дополнительно утеплен флисом,
5) высокая горловина обеспечивает отличную защиту от ветра и холода.

На этикетке указаны следующие размеры:
размер М, рост 178 см
GB 39/41 I 48/52
F 48/52 D 48/52
Соотвествует нашему 48-52 размеру (в зависимости от того, кто предпочитает более облегающую или более свободную модель).

Замеры: длина изделия по спине от горловины 72 см, длина по молнии 65 см, ширина спины (подмышками) 62 см, высота воротника-стойки 10 см. Остальные замеры – по запросу.

С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.

Перешлю за Ваш счет по предоплате.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Aelita_1
На Клумбі 13 роки
Більше 10 продажів