Животные флоксовые загородный домик 012-01 happy family

В наявності
Нове
Двухэтажный пригородный домик Happy Family 012-01- захватывающая игрушка для детей. Стоит только начать собирать этот дом!
Домик свободно открывается и на первом этаже появляется внутренний двор, меж этажами имеется лесенка с перилами. На 1-ом этаже позволительно оборудовать 2 комнатушки, на другом три. Как и в каком месте станет размещаться в дачном домике принимать решение только Вам.
Входная дверь на первом этаже и парные двери для выхода на балкон на 2-ом этаже раскрываются.
Еще в домике имеется люстра оборудованная светодиодами, зажигаются нажатием особой кнопкой размещенной сбоку.
В комплекте также имеется 2 персонажа: папа-кот, мама-кошка, мебель для дома ( два "плетенных" кресла, стол и 4 стула, торшерчик, фортепьяно, люстра ...) 
Happy Family это целый мир маленьких лесных обитателей, соединенных единой сказкой. Население страны Happy Family - это зайчики, белочки, медвежата, барашки, бурундучки, лисы и многие другие обитатели. У всякого из них есть теремок, в каком имеется всё нужное для счастливой и спокойной жизни. Зверушки Happy Family обожают ходить друг к другу в гости, праздновать различные празднички, многие из них трудятся на огороде, а кое-какие растят цветы. В любой семье Happy Family правит гармония и мир.

Размер дома в свернутом виде: 31 * 31 *34h см
Размер дома в раскрытом виде: 41 * 50 * 34h см
Размер коробки: 64,8 * 17 * 34h см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Материал пластик
840 грн
mamatoys
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів