Теплющие фирменные рукавички для активного отдыха ziener gore tex gloves. германия l 5,5 р.

В наявності
Б/В
ZIENER - история компании началась с 1946 года, когда ее основатель перчаточник Franz Ziener переехал из высокогорных районов в Баварию и с тремя работниками начал производство перчаток. В 1952 года маленькая фабрика впервые создала пару горнолыжных перчаток. Уже через несколько лет лыжные перчатки стали основым профилем Ziener, немецкая национальная команда лыжников - в числе постоянных заказчиков. Это обусловило тщательный подход к производству перчаток.
На сегодняшний день эта продукция не имеет конкурентов в мире. Перчатки для горных лыж представляют собой сложное произведение технологического искусства, насчитывающее до ста деталей и обеспечивающее наибольший комфорт рукам в экстремальных условиях.
Третье поколение Ziener, находящееся у руководства компанией, делает ставку на качество и самые последние технологии, выпуская продукцию для профессионалов. В настоящее время основной продукцией компании являются перчатки для горнолыжного спорта и сноуборда, перчатки для велоспорта, а также высокотехнологичная одежда для этих видов спорта.
Продаются отличные лыжные рукавички для мальчика. Изделие можно использовать по прямому назначению, а можно в качестве отличных очень теплых непромокаемых рукавичек для повседневной носки в холодное время.
Очень комфортные, теплые, прочные, водонепроницаемые. Особенности Ziener GT: - мягкие внутри. - усиление ладони и большого пальца. - пластиковая защелка-карабин, позволяющая соединить перчатки вместе. - запястье регулируется резинкой и ремешком на липучке. Внешний материал: Microft B (100% полиамид) с мембраной Gore-tex, защита ладошки и внутренней части большого пальца (80% поливинилхлорид,20% полиэстер) Поливинилхлорид — бесцветная, прозрачная пластмасса, термопластичный полимер винилхлорида. Отличается химической стойкостью к щелочам, минеральным маслам, многим кислотам и растворителям. Не горит на воздухе и обладает малой морозостойкостью. Внутренний материал: Bemberg (100% полиэстер). . Утеплитель: Proloft (100% полиэстер). Размер: L 5,5. Померяйте окружность ладони без большого пальца в дюймах - это число и будет размером
Замеры: ПО запястья-10,5см, общая длина-21,5см, длина б. пальца от места вшива(верх)-8,2см, ширина-12см.
Цвет черный. На наружной стороне фигурные полоски оранжевого и серого цвета.
Состояние отличное. Есть маленький брак ( см. фото): на левой рукавичке на тыльной стороне большого пальца на защитном слое из специального термопластичного полимера маленькое 2 на 2 мм. не залитое пятнышко. Это не имеет никакого значения для эксплуатации изделия.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ziener (зейнер)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
Тип термоварежки
150 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців