Zimmerli-l-швейцарское качество элитного нижнего белья для знаменитостей

В наявності
Нове
Такое простое на вид, но при этом уникальное, элитное нижнее белье (неоднократно засветившееся в кинематографе на самых сильных и сексуальных героях). Знаете ли вы, о какой марке с уже почти 150-летней историей идет речь и что помогло ей стать лучшей из лучших?

В фильмах «Матрица» и «Роки», на экранах во время показа «Анализируй это» и «Чего хотят женщины» засветились изделия под именем культовой марки Zimmerli of Switzerland. Итак, начнем с начала истории…

В 1871 году, в то время как Паулин Циммерли подарила семейному делу жизнь, компания Zimmerli начала свое существование. Семья Циммерли вложила свои сбережения и силы в швейцарскую трикотажную промышленность. Спустя три года Паулин впервые создала революционную двухигольную трикотажную машинку и запустила в производство линию своего нижнего белья. Как скажет однажды мама марки Zimmerli: «Мы всего лишь делаем то, что действительно можем делать, но мы делаем это лучше, чем кто-либо другой».

Спустя четыре года компания открывает еще одну фабрику и вскоре выходит на мировой рынок. За лучший трикотаж Zimmerli была награждена главной медалью на выставке Гран-При. На сегодняшний день нижнее белье и одежда для дома от Zimmerli являются образцом превосходства, высшего качества и восхитительного комфорта.
Среди выбирающих Zimmerli значатся принц Чарльз, Уилл Смит, Мел Гибсон, Том Круз, Хосни Мубарак, Жан Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне и Дензел Вашингтон. Мужские трусы как у этих «богатых и знаменитых» трудно отнести к скучному дежурному подарку от женщины своему избраннику…
Примечательно, что Zimmerli не желает сотрудничать с fashion-брендами и стремится все также оставаться конкретным торговым брендом. Цель компании – создавать вещи, которые максимально обеспечат удобство и уют. Чтобы гарантировать качество, производитель использует только лучшие материалы: натуральный шелк, очень тонкий хлопок, мягкую шерсть и кашемир.
Не менее важное значение швейцарские эксперты придают крою вещей. Все изделия марки «Зиммерли» с огромной заботой изготовляются вручную из большого количества кусков для приобретения оригинальных особенностей.
Хуже натирающего, тесного или слишком свободного белья ничего нет. Дизайнеры тщательно обрабатывают каждую деталь и делают все, чтобы вещь максимально подходила к индивидуальной анатомии людей. Zimmerli – неповторимое белье механического изготовления, имеющее плоские кейтельные швы. Совсем недавно швейцарская компания выпускала очень удобное и качественное белье для парней. Затем была запущена линия белья для девушек, которая благодаря давней неповторимой традиции высокого качества также заполучила многотысячную армию довольных клиенток.
Марка «Зиммерли» это не только нижнее белье, под этим именем также выпускаются другие не менее качественные вещи: домашние костюмы, халаты, пижамы, как мужские, так и женские. Каждая вещь этого элитного швейцарского бренда – самая лучшая в своем роде. Она является символом высокого положения.
Zimmerli – это на самом деле одна из самых известных и, к огромному сожалению, последних неповторимых фабрик, которые производят фирменное мужское и женское белье, а также пижамы, носки, халаты и т.д. Носки изготовляют только из самого лучшего особого сорта хлопка – мокка, который выращивают на полях Египта, а перерабатывают исключительно на лучших фабриках Швейцарии.
В продаже элитная пижамка от мирового лучшего бренда-Швейцарского Zimmerli, состоит из штанишек в размере L, состав-100% хлопок. Модель называется Nordic Winter. Штанишки с кармашками, поясок тянется по задней части. Замеры: ширина по пояску-42см, вся длина 105см, шаговый шов-75см. Штанишки абсолютно новые, сток, без бумажной бирки (цена интернет-магазина-124$). Лонгслив однотонный синего цвета с белым просто потрясающим качественным швейцарским кружевом. размер по бирке L, состав: 77%-модал, 13%-шелк, 10%-эластан. Тончайшие кантовые швы. Качество ткани просто изумительное на ощупь. Замеры: вся длина-65см, По под руками-45см, длина рукава-60см+12см плечо. Состояние-лонгслив абсолютно новый, сток, без бумажной бирки. Контрольный бумажный номер на бирке присутствует.

Розміри
L
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал хлопок, кружева, шелк
900 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців