Зимняя курточка теплая куртка на зиму девочке 104 110 116 122 и варежки в наборе

В наявності
Нове
Купить Куртку Для Девочки ZKD-6

Размерный ряд : 104 110 116 122 см

Зимняя куртка - это то, без чего невозможно обойтись в холодное время года. Она необходима любому ребёнку, чтобы без проблем гулять даже при больших морозах. Одними из главных критериев при выборе зимней куртки являются сохранность тепла, водонепроницаемость, долговечность и удобство при активных движениях детей. А для девочек ещё очень важно, чтобы одежда повседневного гардероба была красивой и модной. Куртка для девочек ZKD-6 отвечает всем вышеперечисленным требованиям

Куртка Для Девочки ZKD-6 от производителя

Стильный и модный дизайн

Куртка для девочек ZKD-6 отвечает всем трендам детской моды сезона зимы 2018-2019. Яркие и сочные цвета на выбор: малина, розовый, мята и голубой понравятся любой маленькой стильной девочке. Милый капюшон с меховыми ушками добавляет индивидуальности этой модели, и сделает любую юную леди центром внимания.

Одной из главных изюминок является стёганый узор в виде мишек. Куртка идёт в комплекте со стёгаными рукавичками, а значит не придётся переживать о том, подходят ли рукавицы по стилю. Приталенный крой делает эту модель очень изящной и по-настоящему девичей. Даже подкладка выполнена из материала с красивым принтом Hello kitty. Внутренние резинки на рукавах не дадут попасть снегу и ветру под рукав.

Качественный и комфортный материал

Ткань, из которой пошита куртка для девочек ZKD-6, не промокает и не продувается ветром. В течение долгой носки куртка не мнётся и не теряет презентабельный вид даже при активных прогулках. Утеплитель не сбивается после стирки.

Куртка для девочек ZKD-6 выполнена из следующего материала:

Верх: плащёвка-лаке.
Утеплитель: силикон 300.
Ушки: мех натуральный.

Розміри
104
110
116
122
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Производство Украина
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів