Зимняя слингонакидка. замена слингокуртки.

В наявності
Нове
Новая зимняя слингонакидка ТМ Малышастик. Цвет темно-синий.
Преимущества слингонакидки перед слинговставкой в том, что ее можно носить с любой верхней одеждой, надевать на маму или папу. Ее не нужно пришивать.
Слингонакидку можно носить как под своей курткой, так и поверх нее. Также ее можно использовать как чехол на ножки в коляске, санках.

Описание с сайта ТМ Малышастик :
1) Используется современный тонкий утеплитель Slimtex плотностью 200 г/м2. Он обладает высокими теплоизоляционными способностями при небольшой толщине, обеспечивая комфорт маме и малышу при температуре до -20°С. Кроме того, Slimtex гипоаллергенный, экологичный и долговечный.

2) Наружный слой слингонакидки выполнен из плащевой ткани, подклад – из флиса.

3) Слингонакидка оснащена утяжками в верхней части, позволяя регулировать ширину, а также по окружности низа, создавая уютный «карманчик» для ножек ребенка разного возраста.

4) Слингонакидка единоразмерная, ее могут носить взрослые любого телосложения. Расчитана на малышей с рождения до 2-3 лет.

5) Капюшон слингонакидки утепленный съемный, пристегивается на кнопки. Регулируется как стандартно по краю, так и по высоте.

6) На спинке предусмотрен утепленный кармашек для рук мамы и для необходимых мелочей.

7) Слингонакидка пристегивается при помощи ременных лент, перекрещиваемых за спиной, и застежек-фастексов, поэтому ее очень легко надевать и снимать.

8) Слингонакидку можно носить как под своей курткой, так и поверх нее. При этом малыша нужно одевать соответствующе: под курткой ему будет теплее от мамы.

Разумный торг.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Ksenia85
На Клумбі 10 років
Більше 10 продажів