Универсальная коляска tutis zippy sport 3 в 1

В наявності
Б/В
Универсальная коляска Tutis Zippy Sport 3 в 1 – модульная коляска, включающая в себя люльку-колыбель для новорожденного, прогулочный блок и автокресло, оснащена всем необходимым для прогулок с ребенком, поездок и путешествий на автомобиле.

Особое внимание при разработке и производстве Tutis Zippy Sport уделяется комфорту и безопасности малыша. Все части коляски складываются очень компактно и занимают исключительно мало места. Ультра легкая алюминиевая рама и поворотные, самоориентирующиеся передние колеса делают коляску маневренной и легкой в управлении. Ширина колесной базы позволит коляске войти в любой, даже самый узкий лифт.

Регулируемая по высоте ручка позволит зафиксировать ее в удобном для вас положении. Вместительная и просторная люлька для новорожденного (79x35x20см!) оснащена полозьями и может использоваться как качалка.

Вентиляционные отверстия, расположенные на дне коляски, способствуют естественной циркуляции воздуха внутри люльки. В прогулочной части детской коляски Tutis Zippy Sport Plus ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно (90x36см!). Сиденье можно переставлять по ходу и против движения.

Регулируемый угол наклона спинки коляски, позволит выбрать оптимальное положение, учитывая возрастные особенности малыша. 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками уберегут кроху от выпадения, при этом, практически, не ограничивают движения. Дополнительную уверенность в безопасности дает поручень безопасности и паховая лямка, предотвращающая выскальзывание из-под сиденья.

Автокресло используется с рождения до, примерно, 1 года (0-13кг), обеспечивает безопасность ребенка при поездке в автомобиле. Устанавливается с помощью ремня безопасности против хода движения, оснащено удобной ручкой для переноски, съемным капором и чехлом на ножки.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Zippy (Зиппи)
Наличие в наличии
Mamolya13
На Клумбі 14 роки