Детский плавательный жилет 18-25 кг

В наявності
Б/В
Жилет для плавания с возможностью свободного и удобного движения. Находясь в воде, ребенок может играть и учиться плавать, совершенно безопасно. В жилете есть специальные вставки из пенопласта, которые и держат ребенка на воде. Кроме того, по мере привыкания и обучения, можно доставать вставки и ребенок будет постепенно обучаться держаться на воде и плавать! Края обработаны, мягкие, не натирают. Замок удобный и имеет липучку для лучше фиксации.
Когда ребенок одевает этот жилет, быстро привыкает и плавает самостоятельно. Специальные съемные пенопластовые вставки помогает поддержать ребенка в воде, и облегчает плавание.Даже при долгом купании ребенка неопреоновый жилет хорошо хранит тепло. Жилет окрашен в яркий цвет фуксия, чтобы вы могли легко увидеть своего ребенка в воде среди других деток.

На самом начальном этапе все 8 поплавком вставляются в плавательный жилет. По мере обучения фундаментальным основам плавания, поплавки вынимаются один за другим. Убрав последний поплавок, становится очевидным, что Ваш ребенок научился плавать
Длина 25 см, пог 35 см, молния 18 см, вдоль по низу 65 см

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Zoggs (Зоггс)
Наличие в наличии
25 грн
Melek
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів