Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший) в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку!
Категорически не рекомендую продавца к сотрудничеству!!!
Купила у данного продавца комбинезон Lenne, в описании было указано отличное состояние и скрыты все остальные нюансы.
Перед покупкой я уточнила закрываются ли ручки и ножки, на что продавец ответила, что ручки да, закрываются, а ножки она перешила. Получила я товар и оказалось, что перешиты ещё и ручки, светоотражатель потертый впереди из за частых стирок, штрипки в ужасном состоянии- растянуты, потрёпанные, а одна зашита неаккуратно. Предложила я возврат, продавец решила, что катать товар из за ее обмана я должна за свои деньги!!!
Никому не рекомендую связываться с обманщицы!!!
О
По
А
С
Н
О

Д
Л
Я

П
О
К
У
П
А
Т
Е
Л
Е
Й
!!!!¡!!!!!!¡!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!
К
А
Т
Е
Г
О
Р
И
С
Е
С
К
И

Н
Е

Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец просто умничка! Очень ответственная и доброжелательная) Мои найлучшие рекомендации! От сделки остались только приятные впечатления! Спасибо вам за всё!!! И отдельно за приятный подарочек))
Удачных сделок вам в дальнейшем и только благодарных покупателей!
Рекомендую очень порядочного, ответственного и оперативного продавца, приятного в общении человека. Спасибо большое за хорошую скидку и подарочек! Приятно иметь с вами дело. Обязательно будем заглядывать ещё, а вам здоровья, удачных сделок, благодарных покупателей!!! ):