Надо уточнять,что вещь СЕКОНД!Вонь на всю квартиру стоит... Не указано,что ремешок оторван! НЕ рекомендую! Фу
Не рекомендую продавця!!!!Відмовилась продавати лот, написала що така ціна їй не підходить і вона може продати тільки дорожче. В таких ситуаціях дуже прикро, адже, виходить що одні виконують правила аукціону, а інші поводять себе як хочуть чим портять настрій порядним покупцям!!!!
Продавец отказалась продать лот по выигравшей ставке. Очень жаль((
Товар по выигрышной цене продавать отказалась, внизу цитирую:

Автоматическое сообщение: победитель аукциона! Сумма заказа 5 грн.

Добрый день. Как оплатить?

за 30 с доставкой заберете ?

в смысле? Доставка 25???


та не доставка 25
за 5 не продам говорю прямо лот стоит дороже думаю понимаете

Я тоже продаю на аукционе, часто вещи уходят и за 5, такие условия, на то он и аукцион. Дороже можно и в секондхенде купить.
К сожалению выигранную мною вещь на аукционе мне по выиграшной ставке не продали. :(
Не ответственный и не честный продавец! Не выполняет условий аукционов!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эта личность отказалась отправлять вещь выиграную на аукционе мол типа она стоит дороже хотя в объявлении чётко указано ( секонд). Тоесть вещ купленная за три копейки и она хочет её пихнуть по дороже. Я обращусь к руководству сайта что б эта личность не могла выставлять свои лоты на аукцион. Я ВООПЩЕ НЕ ДОВОЛЬНА И ОБУРЕНАЯ. Если ты выставляешь лот на продажу в аукционе то ты соглашаешься продать его по той цене что выиграл покупатель!!!!!!!
Нечестный участник аукциона!!!!Отказалась от продажи выигранного лота,мало того,предложила цену выше!
Странный продавец. Выставил на аукционе лот, когда я его выиграли и надо дать карту для оплаты, ничего не написала. Потом пишет, что она торгует чужим товаром и если цена аукциона ниже - ей не разрешает хозяин товара продавать. Очень негативный осадок остался.....Я считаю, что Модератор должен таких отслеживать или надо ему подсказать???