Лот не оплачен!
Очень не красиво поступила!
написала, что больной ребенок, нужно подождать. Я пожалела, а зашла посмотреть в отзывы - ужаснулась!!!!!!!!
Не по человечески прикрываться здоровьем ребенка!!!!!
Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.
Не рекомендую лот не выкуплен
Лот не викуплено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.
Лот не выкуплен !
Лот не выкуплен
Лот не выкуплен
Аккаунт принадлежит мошеннику.
Если Вам были перечислены деньги от данного пользователя - ищите Ваши данные в Черные списках. Схема следующая: мошенник выставляет на продажу несуществующий товар, дает покупателю для оплаты не свой номер карты, а другого продавца, то есть Ваш. Таким образом, покупатель мошенника оплачивает его покупку у Вас. Мошенник товар не высылает, покупатель считает владельца карты (то есть Вас) мошенником, рассылает данные по интернету.
Лот не выкуплен.
Людина просто недобросовісна! Цілий тиждень чекала на оплату від вас, а ви говорили що скинете бо ваша карта заблокована! Ну як так можна обманювати? Ви на цьому далеко не заїдете! Будьте правдиві по відношенню до інших людей!
лот не выкуплен(
Лот не выкуплен!
Лот не выкуплен
Лот не выкуплен
Купила джинсы, которые продавец выдавала за новые, и даже после уточнения их новизны в переписке, продавец уверяла, что они абсолютно не ношеные, просто покупал муж и не угадал с размером. В результате получила джинсы с потерностями между ног, черным пятном на заднем кармане и с ЛАТКОЙ на колене! ФАНТАСТИЧЕСКАЯ наглость! На мои сообщения не отвечает.