спасибо за машинку, рекомендую продавца
Рекомендую! Прекрасная игра! https://kashalot.com/aukcion/lot-5854509/ Спасибо!
Сделка прошла успешно. Рекомендую продавца
Сделка прошла успешно. Рекомендую покупателя
Спасибо, только положительные эмоции
Ответственный и оперативный продавец!!!! Рекомендую)!!!!!!!!!!!!!!
Ответственный и приятный в общении продавец. Быстрая отправка. Товар соответсвует описанию. Рекомендую.
ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩
*•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•
Рекомендую как ответственного, порядочного , приятного, оперативного продавца! Спасибо за сделку! Мои самые лучшие рекомендации!!
Всего вам самого самого наилучшего!!!
ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩
*•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.
Достойный адекватный продавец. Спасибо большое!
Сладости получила, но 80 % просрочка, печенье зубы можно поломать, конфеты лом и пахнут старыми, весь шоколад белый сверху, притензий нету только к некоторым продуктам, детям давать невозможно. А КУПИЛИ 6 КГ. и єто єще пересылка Деньги в пустую. Справедливости ради хочу написать, что за пряники которые пришли размокшие ив цвели, потекли на зефир (он был без кулечков просто наложен в коробку общую),и еще к тому очень твердый.Такое можно найти в мусорнике только,а это эще умудрились продавать людям.Стыд и срам таким продавцам!!!Продавец на письма не отвечает и на сайт не заходит!!!
Отличный продавец аукциона, всем рекомендую!!!
Посилка відправлена вчасно і добре упакована.Солодощі мають старий і дивний присмак(((
Рекомендую к сотрудничеству отличного, порядочного и оперативного продавца
Приятный, вежливый и порядочный продавец. С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!
спасибо за сладкое удовольствие для детей
Посылку получила, но вид в сладостей не презентабельный, всё помятое, но хорошо что свежее попалось, через ето ставлю положительный отзыв.
Спасибо все отлично
Рекомендую, как отличного продавца аукциона! Спасибо и удачных вам продаж!!!
Рекомендую продавца с аукциона. Зделка прошла успешно.
Все как всегда-отлично. Рекомендую!
Все добре, рекомендую
Сладости получила, но 80 % просрочка, печенье зубы можно поломать, конфеты лом и пахнут старыми, весь шоколад белый сверху, притензий нету только к некоторым продуктам, детям давать невозможно, тем более маленьким, муж тоже такое не хочет есть, А КУПИЛИ 10 КГ. + пересылка 58 грн. Деньги в пустую, ест собачка. Справедливости ради хочу написать, что за пряники которые пришли размокшие и потекли на зефир (он был без кулечков просто наложен в коробку общую) деньги мне вернули 50 грн, остальные 250 выкинула на ветер
ДЯКУЮ) ВСЕ СПОДОБ) РЕКОМЕНДУЮ ЧЕСНОГО УЧАСНИКА АУКЦІОНУ)
Спасибо за сладости! Все отлично - все вкусно! Большое спасибо!
Приятный, вежливый и порядочный продавец. С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!
Приятный, вежливый и порядочный продавец. С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую! Ответственный и оперативный продавец! Честный и доброжелательный! Покупкой очень довольна.
Товар соответствует описанию, все очень вкусное, свежее, просто супер!!
Спасибо большое!
Удачных Вам аукционов и отличных продаж!
Рекомендую, печиво отримала, все свіже і смачне . Вдалих Вам продаж, і вдячних покупців :)
Дякую. Вдалих Вам торгів!
Порядочный и ответственный участник аукциона. Товар соответствует описанию! Быстрые ответы и отправка! Рекомендую к сотрудничеству!
Все отлично, рекомендую!Желаю удачных покупок и продаж!
Не знаю,может мне так везет у данного продавца(а я сделала уже много покупок)но все,что я заказывала-продукты приходили свежие. Вещи-состояние нового за такие смешные деньги.Ирочка,желаю вам только успехов! И пусть ничто не омрачает вашу жизнь!!!
Только наилучшие рекомендации очень порядочному и ответственному продавцу!!!
Рекомендую! Хороший и добросовестный продавец. Спасибо!
Спасибо за отличный лот по супер-цене! Покупкой очень довольна. Товар полностью соответствует фото и описанию. Удачных Вам продаж!
Дуже задоволена покупкою і від спілкування з продавцем. Дякую вам і успіхів.
Выиграла на аукционе машинку, написано новая, на фото очень красивая. Получила посылку, в реальности машина б/у. В ужасном состоянии, машина вся поцарапанная, колесо болтается, крепления для крыши отломано, наклеек по бокам нет, болтика, которым закрываются батарейки нет. Короче ужас. Машинку покупала на подарок, коробок весь затертый, порванный и заклеенный скотчем. Ну совсем не товарный вид.
Всегда с удовольствием делаю покупки у Ирочки. Мои наилучшие рекомендации!!! Приятное общение, оперативная отправка, лоты всегда соответствуют - что ещё нужно?! Ирочка, желаю тебе только благодарных покупателей, а остальные пусть идут мимо!
Спасибо за сотрудничество! Удачи Вам и крепкого здоровья!
В пятницу 9.12.2016 я получила вашу посылку конфеты птичье молоко,зефир, печенье, вафли,- товар очень хорошего качества, не расставшийся,- И ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО У ЭТОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПЛОХОЙ ТОВАР - БРЕД,- верните товар назад и вам вернут деньги. А если вы не хотите вернуть товар. значит вы обговариваете продавца- ЗАЧЕМ.- бесчеловечно. РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШЕГО ПРОДАВЦА, И ТОВАР ПРИШЕЛ БЫСТРО В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ. Этот продавец не наживается на этом товаре, эти деньги идут деткам с проблемами слуха, и зачем обижать уже обиженных деток. и кто поставил плохой отзыв вы подумайте над этим.
Спасибо, посылочку получила быстро. Качество спальничка отличное.
В пятницу 9.12.2016 я получила вашу посылку и мне стало плохо Вы что целый год собирали "это" и решили меня перед Новым годом отравить что бы моя семя попала в реанимацию.Я бы могла сейчас Вас обматюкать с ног до головы , но в отличии от Вас у меня есть совесть и доверие.Когда я развернула так называемые конфеты птичье молоко меня стошнило вонь ужасная.Вы это сами едите!!Зефир весь старый покомканый твердый хоть в футбол играй,следующие конфеты в средине моль поела,пряниками с цвилью можно убить человека,ириски какого срока годности их надо рубить топором,шоколад который лежал сверху помятый,
но то ладно если бы не был весь покрытый белый налет годичный.Короче собаки на мусорке может и скажут спасибо а может понюхают и отойдут.Верните мне деньги или я найду другой способ.
Спасибо большое!! Было приятно с вами сотрудничать . Порядочный, ответственный участник аукциона.Спасибо.
Рекомендую! Особенное спасибо за комбинезоны!!!))) Удачных продаж! С наступающими новогодними праздниками!
сладости с истекшим сроком годности, а в шоколадном печенье червяки, позор такому продавцу!
Товар соответствует описанию. Продавец ответственный. Отправка быстрая. Рекомендую к сотрудничеству!
Продавца рекомендую. Все честно. Продали за низкую цену товар. Рекомендую покупать и так товар.
Только положительные рекомендации. Ответственный, приятный продавец аукциона. Покупкой осталась довольна. Спасибо, удачных Вам сделок!
Замечательный продавец !!!! Отличный товар! Быстрая отправка! От общения - море позитива !!!! Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ !!! Спасибо огромное :) Побольше бы таких продавцов :) Удачных Вам продаж и приятных приобретений!!!!!