✫ Приятная, ответственная покупательница,быстрая оплата, буду рада дальнейшему сотрудничеству!!!Сделка прошла удачно!!!Рекомендую!!! ✫
Рекомендую как отличного продавца и человека.Вещь в отличном состоянии.Только положительные емоции от сделки.Ксюша,спасибо!Удачных Вам продаж)
Очень приятный и ответственный покупатель.Приятно работать с такими людьми.
Спасибо надежный продавец!
оперативный, ответственный покупатель, всем рекомендую сотрудничать
РЕКОМЕНДУЮ. ПРЕКРАСНИЙ ПРОДАВЕЦЬ. ПРИЄМНА ТА ЧЕСНА ЛЮДИНА. ВІД СПІЛКУВАННЯ ЛИШЕ ПОЗИТИВНІ ЕМОЦІЇ. ЦЕЙ ПРОДАВЕЦЬ МОЖЕ ВАС ЗРОЗУМІТИ І ПІДТРИМАТИ У ЛЮБІЙ СИТУАЦІЇ ЯКА ВИНИКАЄ. ДЯКУЮ ВАМ...
Покупка - полный восторг!!! Все так как на фото, цвета яркие, вещи отличные, довольны как слоны!!!!!!!!))))))) Всем настоятельно рекомендую и сама обращаться буду ещё. Скидочку сделали, отправка вовремя, все вежливо, а главное соответствует описанию и фото!!!!!!! По сравнению с тем, что получила от другого продавца вчера, небо и земля, там половина на тряпки пошло.. А здесь просто чудо!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!))))))
Отличный покупатель. Всем рекомендую!!!
Замечательный покупатель!Моментальная оплата и отличная связь.Рада сотрудничеству. Только положительные эмоции от сделки.Благодарю Вас за покупку.Буду рада видеть Вас снова!Удачи в Покупках и Продажах!!!!
отличный покупатель, все быстро и оперативно! Спасибо за покупку!!!
Рекомендую, как отличного, оперативного продавца! Спасибо вам за качественную вещь и приятное сотрудничество!