Чудовий Покупець! Дякую за покупку та приємну співпрацю!
Ответственный покупатель!Рекомендую!
Сделка прошла отлично!
✿Очень хороший , положительный, оперативный покупатель.Рекомендую всем к сотрудничеству. Сделка прошла быстро и оставила самые наилучшие впечатления. Удачных Вам продаж и покупок!!!✿✿✿✿
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Рекомендую данного продавца!!!Все прошло быстро,товаром довольна.
Прочитав предыдущий отзыв,могу сказать,что тоже очень не люблю когда приходит "не то",особенно когда речь идет о детском товаре.У меня двое детей и однажды старшему,вплоть до истерики нужна была игрушка как у младшего.Пришлось поискать....и купить .Для нас взрослых важна функциональность ,а для деток получить то ,что ожидают они!!!.
Добрый день, никогда не писала никому плохих отзывов, но хочу предупредить других продавцов, чтоб 20 раз подумали стоит ли начинать дело с такими вот покупателями. Согласна, что человеческий фактор на складе сыграл свою роль и были высланы нарукавники не с дельфинами, а с черепахой, но такого артикула и модели, что был заказан. Но вопреки всем правилам (а Интекс согласно защите прав потребителей возврату и обмену не подлежит) я предложила покупателю вернуть нам товар. Покупатель отказался это делать, ссылаясь на то, что напишет плохой отзыв (а у меня их ни одного за 2 года на Клумбе). Сами нарукавники стоили 27 грн, сами понимаете сколько я смогла на них "заработать", но даже не в этом дело, мне дорог любой покупатель. Хочу тем самым просто сказать, подумайте прежде чем обслуживать таких "покупателей". Нужна ли вам головная боль, если Helena вместо конструктивного решения прибегает сразу же к таким вот действиям. Подумайте о своей репутации, о своем рейтинге и научитесь на моих ошибках!
Отличный покупатель! Рекомендую!
Спасибо за покупку, носите с удовольствием)
Дякую за покупку! Вiдповiдальний покупець, рекомендую!