Рекомендую як хорошого і чесного продавця . Всього вам накращого і вдалих вам продаж .
спасибо за весы. рекомендую.
Продавец замечен в дублировании эккаунтов и накрутке цен себе на аукционе. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.
Очень честный и ответственный продавец! Спасибо за качество и хорошее состояние! Успехов! Рекомендую!
Очень ответственный продавец! Сделкой довольна!!! Рекомендую!
Сделка прошла успешно, только хорошее впечатление! Удачи!
Товар хороший, отправили очень быстро. Спасибо большое
Рекомендую всем как отличного ответственного, знающего товар продавца!!! Спасибо Вам огромное за автокресло!
Евгения отличный и обязательный продавец, товар соответствует описанию. Покупкой очень довольны. Отдельное большое спасибо за доставку, это оооочень упростило нам покупку.
Продавец очень хорошая, правдивая и ответственная девушка.Покупкой довольны.Отдельное спасибо за доставку.
Девушка вы в своем уме?Мы договорились на 15ч и то за час вы должны были меня набрать,а вы начали звонить с 12ч!Естественно я была занята,о чем я вам и говорила!И говорить что вы ехали специально ко мне и бедная замерзали из-за меня не надо,вы сразу сказали что едете за стулом,а на обратном пути ко мне и только по звонку.Никому не пожелаю такого кипишного покупателя!Который не просто лживый а еще и подлый(читайте мои отзывы).И пишите сколько угодно и что угодно!Главное чтоб вам стало легче,а то ощущение что у вас недостаток общения или больше нечем заняться как писать гадости нормальным людям!Удачи в перепродаже (((((
очень хороший внимательный терпеливый продавец. и игрушечки тоже хошие. и цены приятные.игрушки аналог Melissa & Doug но цены намного дешевле. . РЕКОМЕНДУЮ ЕВГЕНИЮ СПАСИБО ЗА ИГРУШКИ.