Отличный продавец!!!
Нам понравилась куртка Оооочень!! Дочери покупала серебристую.
Качество супер!
Сделка прошла быстро и приятно.
Процветания Вам, побольше клиентов
Очень довольна сделкой. Заказала рюкзак. Очень классный! Продавец супер.
Рекомендую! Рюкзак чудесний. Дякую.
оочень-оочень рекомендую!!!рюкзак замечательный!
Рeкомeндую.Рюкзак отримали kite sport.......як на фото.Товар якісний.Дякую за опeративність.
Отличный продавец,поможет подобрать нужную модель и ответит на все вопросы!Сделка прошла очень быстро!!!
отличный продавец. сделка прошла быстро и успешно.цена товара очень радует. рюкзак классный. сын доволен. КІТЕ всегда отличается качеством, уже не первый раз покупаем эти рюкзаки. РЕКОМЕНДУЮ продавца и его товар !
Спасибо большое за прекрасный рюкзачек, пенал и сумку, все как заявлено в объявлении, быстро качественно и по отличной цене, брали на подарок, на следующий год буду сыночку у Вас заказывать!!!Рекомендую!))))
Рекомендую очень хорошего продавца, ответственного, внимательного, приятного и порядочного человека. Спасибо большое за рюкзак! Мы с дочкой очень довольны качеством, хорошей ценой и моментальной отправкой.
Спасибо огромное, за быструю переписку, терпение по подбору наших желаний, за помощь в выборе рюкзака и пенала. Вчера оплатила, сегодня получила, оперативно. Рекомендую.
Все хорошо. Спасибо.
Спасибо большое вам за прекрасную курточку, отдельная благодарность за помощь в подборе нужного размера, за отличный подход к клиенту и быстрые ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. От сделки только положительные эмоции.