Спасибо Большое за Новогоднюю посылку))) Помимо заказанного, было приятно обнаружить добрые подарки! Желаем процветания Вашему магазинчику! Качество фирменного товара на высшем уровне! Это настоящая находка на клумбе!
Все пройшло успішно! Покупкою задоволені, приємним бонусом були подарунки.
Очень красивая шуба для девочки
Товар відповідає опису.
Я в восторге от продавца. Я таких ещё не встречала на клумбе. Подход к покупателю на высоте. Спасибо за сюрпризы. Желаю Вам очень хороших покупателей и как можно больше.
Спасибо большое! Как всегда оперативно! И отдельное спасибо за подарочки))
Р Е К О М Е Н Д У Ю По самой странице и магазину видно,что продавец порядочный и трудолюбивый :) Приятно было с Вами сотрудничать, только хорошие впечатления о сделке и общении)) С наступающими Вас праздниками!
Супер! Одно удовольствие от сделки! Удачных продаж!
Класснючая вещь! Как обычно: позитивно, приятно, быстро и с милыми подарочками.
Очень и очень рекомендую данного продавца!!! Отправка оперативная,продавец очень вежливый,честный и с пониманием относится к клиентам!!! Заказала чашку за 150грн.,при отправке со склада указали объемный вес не большой,но НП упаковала своей упаковкой в результате объемный вес чашки был 3кг,соответственно возросла и стоимость пересылки 86грн!!На что я возмутилась,т.к.сразу продавец меня не предупрелила,что стоимость пересылки будет завышена.... В итоге,продавец вернул нам часть средств за пересылку,что приятно меня удивило:thumbsup::blush:Помимо того,продавец прислала с чашкой маленький сюрприз:)мелочь,а приятно:hugging: С уверенностью рекомендую прекрасного,честного продавца,у которого на первом месте довольные покупатели и их отличное настроение:hugging::blush:
Прикольная вещь по символической цене. Быстрая доставка. Море позитива от Продавца. И, конечно, отдельное большое спасибо за подарочек. Дочка в восторге!
Описание товара актуально, все в срок.
Рекомендую порядочного продавца и очень доброжелательного человека к сотрудничеству! Сделкой осталась очень довольна! Спасибо огромное за все и оперативность в том числе! Желаю Вам здоровья и побольше благодарных покупателей! :cherry_blossom::blossom::cherry_blossom::blossom::cherry_blossom:❤
Отличный продавец. Очень красивая вышиванка. Спасибо.
Рекомендую как ответственного и оперативного продавца! Отличный продавец,все соответствует описанию! Только положительные эмоции от покупки! Наилучшие рекомендации!Удачных вам продаж!
Очень приятный и позитивный продавец. Всем рекомендую к сотрудничеству !!! Спасибо большое за подарочки и позитив. :tulip::tulip::tulip::herb::rose::rose::herb::blush::blush::blush::herb::rose::rose::herb::tulip::tulip::tulip:
Отличный, вежливый продавец! На все вопросы получила ответы, быстрая отправка, ещё и подарочки, очень приятно работать с такими людьми, однозначно рекомендую!!!)))
Рекомендую приятного и очень позитивного продавца:thumbsup: Спасибо большое за волшебные подарочки:relaxed::sparkling_heart:
Всё пришло как на картинке, оооччеенньь довольна,быстро!!!!
Спасибо, за вышиванку, все супер. Удачи)!
Рекомендую продавца, украинский венок замечательный, посылка отправлена быстро)
Нарешті я іі почула. Така класна, справді суперово говорить, і дійсно голосом Зеленського. Хто чув реально приємно дивувався Ну а продавець.... одні дуже позитивні емоцііі, лише найприємніше
Чудово маленькі банери! Приколи і надихають водночас. Супер. Повісила на роботі, любуюся. Продавчиня супер позитивна, окрема подяка за маленькі приємності у вигляді подарунків. Скидочку зробила:heart_eyes_cat: Дякую
Худі крутий, мама задоволена. Дуже ввічливий та відповідальний продавець) Дуже вам дякую. Вдалих продажів!
Спасибо ,заказом довольна! И отдельно спасибо за подарочки,приятно)!
Очень приятная девушка, только положительные эмоции от общения) Спасибо Вам)
Товар соответствует описанию. Продавец очень честный и порядочный, покупаю у него не один год. Рекомендую к сотрудничеству
Сделка прошла успешно. Посылочку получила быстро. Спасибо за подарочек! Продавца рекомендую к сотрудничеству!
Очень приятный, вежливый продавец. Оперативная отправка! Идеальная упаковка, а также подарок в виде обруча был отдельным приятным моментом. Но и это не всё. Ещё мини подарок заставил меня улыбнуться после тяжёлого рабочего дня. Замечательный продавец!!! Огромное человеческое спасибо
Костюм бабочка-фея – крылья новые
Крылышки замечательные, яркие, качественные, всё пришло в идеальном состоянии и не повредилось.
Взяла святкову скатертину.Навіть дві:point_up_tone1:. Прості, але тим і гарні. Святковий настрій забезпечено. Окремо хочу відмітити чудову продавчиню-настільки людяну, відверту, совісну. Переживала за замовлення, як за дитя мале, дбайливо описувала все в деталях. Щиро вдячна! Ввічлива, приємна, інтилігентна:bomb: Бажаю побільше таких же позитивних людей не тільки по роботі, а й у звичайному житті. Дякую за співпрацю і емоціі. З наступаючим,:bouquet::bouquet::bouquet:
Очень внимательный и ответственный продавец. Покупкой довольна. Спасибо.
Вы такая приколистка!!!! Спасибо огромное за подарок. Всё замечательно. Вам тоже всего самого, самого наилучшего
Очень люблю делать покупки в этом магазине :) Хочется даже делать праздники специально под ассортимент магазина :))))) Все четко, в сроки, наличие, описание, подарочки - товары для праздника только получили, а чувство радости и праздничное настроение уже :) Спасибо огромное!!! Дети уже скакали нарядные и счастливые
Парик маскарадный новый яркий синий цвет
расчесали и отличный :) на детскую голову отлично. на большую голову взрослого мужчины маловат по глубине. по ширине хороший.
Рекомендую продавца к сотрудничеству. Общение лёгкое, отправка вовремя. Товар в очень хорошем состоянии. Благодарю за маленький презент. Было очень приятно открывать вашу посылку. Всех благ вам и хороших покупателей.:rose:
Большое спасибо за посылочку! Всё очень быстро отправили!)) Очень всё понравилось и подошло. Отдельное спасибо за подарок!) Удачных вам сделок! Всем рекомендую отвественного и хорошего продавца!)
Продавца рекомендую, все быстро, качественно и вежливо.
Очередная покупка, очередное море положительных эмоций! Подробнейшее описание и полное ему соответствие. Быстрая отправка, приятнейшее общение. И,конечно, подарочек) Дочка счастлива безмерно! Спасибо Вам огромное! Обязательно вернёмся. И не один раз)
Заказом очень доволен. Приятно удивил подарок бонусом. Спасибо. Всем рекомендую продавца.
Хороший покупатель. Вежливый. Быстрая оплата.
Вещи просто супер! А количество и качество подарочков привело и меня, и дочку в восторг! Хоть сейчас и лето, на улице жара, но было ощущение новогоднего чуда) Огромное спасибо! Пусть Вам вернётся сторицей!)
Рекомендую чесного та оперативного продавця!
Спасибо большое за шляпу! Она просто чудесная! И отдельное спасибо за подарочек, ребенок был очень рад дополнительному сюрпризу))) Посылка упакована очень тщательно, ничего не деформировалось, все супер! Спасибо и удачных вам продаж!!!
Приятный продавец, быстрая сделка, отличные цены. Рекомендую!!!
Рекомендую !!!Добропорядочный и ответственный продавец. Спасибо.
Очень приятный,общительный и обязательный продавец.Большой и хороший ассортимент магазина.Всех благ,удачных продаж и хороших клиентов!!!
Спасибо огромное и за товар по отличной цене и за подарочки :) радовалась и я и дети :)
Спасибо большое за товар и приятные сюрпризы!!! Всем рекомендую очень ответственного и внимательного продавца! Удачи Вам во всем!!!
Спасибо большое за товар и приятные сюрпризы!!! Всем рекомендую очень ответственного и внимательного продавца! Удачи Вам во всем!!!
Рекомендую как порядочного и надежного продавца и участника аукциона. Товар соответствует описанию. Быстрая отправка. Приятное общение! Спасибо огромное !
Очень было приятно иметь дело с таким продавцом: быстро, качественно, квалифицированно. Большое спасибо!!!