Спасибо за штанишки. Очень понравились. Отправка оперативная. Продавец порядочный.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ - это очень слабо сказано!!!! Судите сами: заказала леггинсы, оплатила 10 октября, 12 октября Илона дала мне непонятный номер посылки, но я сначала не обратила на это внимания, потому что на Укрпочте бывают несоответствия! Потом у меня заболели детишки и 2 недели мне было совсем не до леггинсов.... 28 октября я понимаю, что посылка давным давно уже должна была прийти и сразу же пишу Илоне (номер телефона она скрывает) и прошу все еще раз проверить, (на почте мне сказали, что посылка не приходила) на что она мне начала рассказывать о потери квитанции, хотя отправленная посылка доходит до вас не взирая на то, сохранился чек или нет... И сразу же пишет о возврате денег. Я была приятно удивлена порядочностью Илоны и оставила ей номер карты. На следующий день она должна была вернуть деньги... и тишина!!!! (Хотя на сайте была!!!) Вобщем, пока я не написала ей грозную тираду о том, что пойду в милицию - мне морочили голову!!! Еще один нюанс - заказ не был оформлен через кнопку "заказать" и Илона сразу же написала о том, что я не смогу оставить ей плохой отзыв!!! Я обратилась к модераторам и мне помогли в этом!!!! Только благодаря им я смогла написать этот отзыв о нашей "сделке"!!!!! Сами решайте, делать покупки или нет, я видела нехорошие отзывы о ней, но люди бывают разные и могут всякое писать, я понадеялась на то, что меня это не коснется - не получилось!!!
Очень ждала посылку, так как понравилась футболка. Дождалась!!!То, что я расстроена это ничего не сказать... померила и...весь низ и снизу по бокам сильные затяжки, сверху спереди 2е затяжки, есть запах. Я уточняла у продавца новая ли она и если нет, есть ли следы носки, меня уверили, что ее не носили и что она в отличном состоянии. не могу понять, что подталкивает людей тупо обманывать, они злы и обижены на весь мир? а спится как после этого? тем более судя по отзывам я не одна такая была везучая
Работали по предоплате - большая сумма, шубка пришла на следующий день. Очень довольна покупкой!!! Советую всем!!! Спасибочки))
Порядочная и честная девушка. Все пришло своевременно. Работали по предоплате - можно доверять 100%! Хороших Вам покупателей)))
Очень рекомендую, обмен прошел отлично. Спасибо Вам!!!
Илона большое Вам спасибо!!!Этого продавца всем рекомендую,сделка прошла быстро и качество товара хорошее.Спасибо
Спасибо огромное!Очень приятная девушка и отличный продавец. Наилучшие рекомендации!
Спасибо за понимание. Удачи Вам!!!
спасибо.отличный продавец.всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рада буду еще раз с вами посотрудничать.
Большое спасибо! надёжный продавец, вежливая и приятная девушка! рекомендую всем)
За понимание! )))))
спасибо)) отличный продавец) рекомендую
Покупала жилет из чернобурки. Супер!!! Лучше я не видела!!! Спасибо!
Рекомендую , отличный продавец.Удачных продаж!!!!!
ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ,,,СДЕЛКА ПРОШЛА БЫСТРО, ВСЕ ОТЛИЧНО!!! РЕКОМЕНДУЮ,,,
Всем рекомендую Илону как честного ответственного продавца, купили ботиночки, все прошло быстро, приятная девушка,
Илона, спасибо вам за понимание и отзывчивость!
Отличный продавец! Рекомендую всем! Успешных Вам продаж и покупок.
замечательный продавец!!! сделка прошла быстро!!! рекомендую!!! спасибо за туфельки!!!! удачных Вам продаж!!!
Отличный продавец!Рекомендую!
Илона, спасибо за красивый сарафан! Сделка прошла очень быстро)))) Удачных Вам продаж и хороших покупателей!
Спасибо за курточку!!!!!!!!!!!!!!
Отличный продавец, я очень давольна:))))
Рекомендую!!!
Мои наилучшие рекомендации хорошему продавцу и покупателю, мы с Илоной менялись, все очень понравилось, быстрая доставка, всем рекомендую!!!
Покупкой очень довольна. Замечетельный продавец.!!! Самые лучшие рекомендации.!!!!
Замечательный продавец! Юбка очень классная! Спасибо! Всем рекомендую продавца! :)
Девочки,приобрела я "красивую красную кожаную сумку в отличном состоянии из дорогого итал.магазина,куплена в прошлом году"-нет слов,честно.Сумка действительно красивая очень,смотрится шикарно,но издалека,состояние по 5 бальной шкале на 3 с натяжкой.При заявленной цене 150 грн,это просто нет слов и совести.Я бы больше чем за 50 не решилась кому то ее сплавить,совесть надо иметь,очень конкретное б/у,по обеим бокам "кожа" потресканная,кусками оттопырена,подкладка внутри грязная,кожей и не пахнет,дерьмонтин натуральный.Я очень огорчена,ждала сильно и мечтала про эту вещь,с малявками побыстрее прибежала все оплатила,а получила и осталась ни с чем.Чтоб ее выводить в люди,надо гривен 50 еще отдать ремонтнику подклеить изнутри дырки по бокам.Скажу так:купилась на красоту вещи,отзывы и свою наивность.И еще:только забрала на Новой почте,почувствовала неладное,раскрыла,офигела и наяяриваю ей,а что вы думали-не отвечает, и так пару часов,не стала портить себе нервы,ничего уже не вернешь! Еще какую то тушь взяла,бог с ней,некогда пробнуть, и бусы,по ним благо вопросов нет.Думайте.чтоб не наколоться.Со мной такой казус на клумбе впервые.я убита наповал.
В подобной ситуации оказалась и я. Приобрела, "яркую юбку в пол". Юбка действительно яркая, но продавец умолчал о том, что юбка разодрана в нескольких местах и яркие цвета полиняли друг на друга. Очень неприятно оказываться в роли одураченного, тем более, что я уточняла в каком состоянии юбка, на что последовал ответ - "в хорошем". Фото же сделаны, по всей видимости тогда, когда вещь была действительно в хорошем и носибельном состоянии.
Правда, стоит отдать должное, продавец сразу согласилась вернуть деньги.
Но деньги за доставку юбки были оплачены мною, потеряно масса времени и нервов.
С такой ситуацией на Клумбе я, лично, сталкиваюсь впервые. Хорошо подумайте, прежде, чем приобрести что-либо у этого продавца или заранее договаривайтесь о возврате, "если что".
Спасибо, рекомендую.....все быстро и хорошо!
Спасибо! купальничек отличный! сделкой довольна ) Рекомендую.
дякую за плаття, взагалі все пройшло швидко і спокійно))
Спасибо за сотрудничество порядочному продавцу! Успехов вам!
Отличный продавец,рекомендую!!!
Очень приятная и ответственная девушка!!!Мои лучшие рекомендации))
Я дуже незадоволена шортами. Сама Ілона, як людина мені сподобалась, приємна у переписці, зробила знижку, відправила мені посилку УП, так як мені було так зручно. Але шорти це жах. Хоч я запитувала у якому вони стані, мені написала " Дуже гарному, одягала пару разів", але насправді одягнуті уже 150 розів, порвані, на поясі без шнурочка, застірані. На мою думку такі речі уже НЕПРОДАЮТЬСЯ, а взагалі викидаються.
Спасибо за болеро!Сделка прошла быстро и без проблем!Рекомендую!
Замечательный, ответственный продавец! От общения остались только положительные эмоции и хорошее настроение!!!А от платья я в огромнейшем восторге)))ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ)))))
Приятная и вежливая в общении девушка, думаю с таким Человеком и покупать и продавать не страшно)Огромное Вам спасибо))Всем рекомендую!!!!)))))
Отличный продавец! Рекомендую!
Замечательный продавец! Всем рекомендую. Очень ответственная и позитивная девушка. ОГРОМНОЕ спасибо за подарочек!!!! Дочка в диком восторге! И платье село,как влитое. Ещё раз спасибо. Удачных Вам сделок и "лёгких" покупателей)))
Илона, вы очень позитивная и доброжелательная,спасибо за платье! "Село" как моё родное! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо за покупку.
Спасибо, все классно!!! По цвету 100% подходят к моим волосам!!!
И вас спасибо большое!носите с удовольствием!
Рекомендую! Быстро и аккуратно.
Сделка прошла успешно
Продавец очень ответственный и пунктуальный . Рекомендую всем!!!
Еще раз спасибо !
Спасибо большое!!!Очень довольна покупкой.Отличный продавец!Всего наилучшего!!!
Илона,спасибо Вам большое))))))Очень понравилась сумочка и комбинезончик.Всем рекомендую,как порядочного и отличного продавца))))))Вам Илона удачки и хороших покупателей)))))))))))
Сделка прошла успешно, оперативный человек и порядочный, всем рекомендую!
Очень довольна! Купила у Илоны сапоги суперские и недорого!)) Желаю удачи! Буду еще заглядывать на вашу страничку!
Обмен замечательный!Очень довольна-вещи красивые,чистые,такие,как описала Илона))Рекомендую всем!Надеюсь,на дальнейшее сотрудничество!
  • 1
  • 2