Спасибо за посылочку.Всё отлично упаковано, что обеспечило целостность:)Продавец очень хороший. Честный, ответственный, внимательный, вежливый,серьезный и надежный. Этому продавцу можно доверять. Качество товара и цена отличная. Сразу отвечает на письма. Быстрая доставка. Рекомендую всем!!!!!!! Не пожалеете!!!!!!!!!! Удачных Вам продаж!!!!!!!!!
Очень порядочный продавец. Все точно написано в описании. Очень быстро отправила заказ.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ. ВНИМАТЕЛЬНІЙ ПРОДАВЕЦ:) РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ:))
Сегодня получила посылку, размер подошел. Спасибо Вам Большое за оперативность, за скидку, за подарочек и за порядочность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачных Вам сделок и приятных покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хороший продавець,оперативна доставка))
Покупатель добросовестный и терпеливый. Приятно было сотрудничать)

Спасибо за заказ! Наилучшие пожелания)
Спасибо за покупку, рада была сотрудничеству)
Очень добросовестный покупатель и прекрасная девушка. У меня покупает уже в 4-й раз. И всегда с ней очень приятно общаться. Желаю ей все наилучшего.
Очень хороший человечек!Добрый и очень порядочный продавец,духи просто супер!А доставка вообще на высшем уровне!Всем рекомендую!!!
Очень ответственный продавец. Толково и доходчиво отвечала на все мои многочисленные вопросы))) Быстро отправила товар. Было приятно иметь дело.
Хороший и оперативный покупатель!Четко знает чего хочет! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Спасибо за покупку! Удачи!!!
Рекомендую как ответственного и оперативного продавца. Удачи))))
ПОРЯДОЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ДЕВУШКА.ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ ПРОДАЖ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК)))
Оксана очень ответственный и приятный покупатель! Спасибо за покупку! Рекомендую!
Осталась очень довольна и продавцом,и товаром. Большое спасибо,удачных вам покупок и хороших покупателей!!))