Отличный продавец! Обязательно всем рекомендую!!!! Мега оперативная отправка, штанишки получили отличнейшие)))) Спасибо большое! Удачных Вам продаж и хороших покупок!
Очень понравились регланы, Спасибо.
Рекомендую приємного та відповідального продавця! Успішних продажів та покупок!!!
Рекомендую порядочного ответственного и оперативного продавца! Спасибо большое за памперсы. Удачных вам сделок! Благодарных покупателей!
Спасибо за штанишки. Всем рекомендую, очень порядочный и честный продавец. Оперативная отправка. Удачи вам и хороших покупателей.
Внимательный и отзывчивый продавец! Товар качественный,в хорошем состоянии. Покупкой довольны. Спасибо Вам! Удачных Вам продаж и порядочных покупателей! Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую як хорошого Продавця !!!
Товар відповідає опису і якості!
Дякую Вам за курточку !!!
Успіхів Вам на Клумбі і гарних покупців !!! :-)
Спасибо за регланчики!Состояние отличное, размеры подошли!Довольна покупкой и всем рекомендую этого продавца!Отдельное спасибо за оперативность и чистоту вещей!
Покупкой осталась довольна! Рекомендую! Вещь в отличном состоянии.
спасибо за покупку! Порядочный, вежливый покупатель! Вопросы по товару конкретные, оплата быстрая. Сделка прошла отлично! Удачных Вам покупок и продаж!
Хороший продавец, попрлсила подождать, с пониманием пошла мне навстречу и подождала оплату девушка. Покупала шорты, а прислали ещё футболку. Шортики в хорошем состоянии, как в описании, так и в реале. Все супер, рекомендую обращаться!
Отличная пижама - в реале еще лучше, чем на фото! Большое спасибо - отлично подходит! Рекомендую отзывчивого, порядочного продавца!
Большое спасибо за свитерок.Приятно было с вами работать.Рекомендую:)
Большое спасибо за флисочку!!! Все соответствует описанию, от общения с Еленой только самые положительные и приятные эмоции!!! Хороших Вам продаж и всего самого доброго!!! Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо!! Замечательный продавец, очень ответственный, товар идеальный, вещи качественные, состояние просто отличное и полностью соответствует, в общем, огроменное спасибо и самые лучшие рекомендации ))))
Елена, спасибо. Покупкой довольна.
отличный продавец,покупкой довольна,всем рекомендую
Очень ответственный покупатель, коммуникабельный и приятный в общении! Спасибо за покупку! Приходите ещё, буду очень рада видеть Вас снова!
Безумно приятный и ответственный покупатель.от сделки с вами остались только положительные эмоции,спасибо за покупку))
Леночка! Спасибо за покупку !Очень ответственный покупатель! Рекомендую от всей души!
Ответственный продавец и приятный человек! Рекомендую!
очень симпатичная сумочка и приятный ответственный продавец!!!!рекомендую!!!!!!
Леночка спасибо за комбез)))Все прошло на высшем уровне.Всем рекомендую
Спасибо за покупку! Быстрый выход на связь, быстрая оплата! Всегда рады сотрудничеству! Всем рекомендую!
Купил коляску прогулочную, Елена замечательный человек, коляску забрал не сразу сначала маленький аванс кинул, через неделю только забрал коляску, не каждый согласится. Приятно было иметь с Вами дело.Спасибо.
Всем Рекомендую!!!
Леночка, спасибо Вам за покупку! Очень ответственный, надежный и оперативный покупатель. Очень приятная девушка в общении. Мои наилучшие рекомендации!!! Всегда Вам буду рада!!!
Спасибо за покупку. Рекомендую как порядочного покупателя!!!
Спасибо за покупку, отличный покупатель, рекомендую!
Прекрасный покупатель, желаю удачных покупок . Рекомендую всем.
Отличный покупатель!!!!! Спасибо вам за покупку!!!