Замечательный продавец!! Отзывчивая, вежливая и коммуникабельная девушка. Отвечакет быстро - поможет с размером, расскажет-подскажет. Товар качественый, полностью соответствует описанию и по отличной цене. Отправка быстрая, упаковка надёжная. Огромное спасибо. Самых лучших вам покупателей и до новых встреч!!
Заказывала себе босоножки.Понравились.Лёгенькие и удобные.Спасибо.
Рекомендую ответственного и надежного покупателя.
Быстрая оплата!!!
Приятно работать с такими людьми!!!!
Спасибо за покупку! Хороших Вам покупок и продаж!
Жду Вас еще))))
Спасибо!Все подошло!Покупкой осталась довольна!
Рекомендую, быстрая отправка. На все свои вопросы получила ответы! Куртка села замечательно!!! Спасибо)))
Спасибо сегодня пришел ваш костюм ну оооооочень крутой . Цвет, качество, по размеру. Я в восторге. Всем рекомендую очень приятный и быстрый продавец. Будьте здоровы Маруся!!!!!!!
Спасибо за комбинезон!!очень рада покупке!!:-)
Исключительно порядочный человек и ответственный!!!Одно удовольствие иметь дело с таким человеком как Мария!Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Мария, приятная девушка и внимательный продавец! Заказала босоножки, прислали то ,что на фото, подсказали с размером и главное очень быстро!! Все отлично! Спасибо огромное!!
Спасибо за сандалики! Все подошло.Товар соответствует фото.Всем рекомендую приятного и порядочного продавца!! Еще раз спасибо! Удачных продаж!
Мои рекомендации хорошему продавцу! Спасибо за сделку!
Сделка прошла успешно, всё быстро и качественно!Спасибо Маше!
Маша-очень приятный в общении,ответственный и порядочный продавец.Хороший товар и доступные цены.Всем рекомендую к сотрудничеству)))Желаю Вам удачи в продажах и покупках и только добросовестных покупателей и продавцов)))
Спасибо за покупку. И вам и вашей подруге! Носите с удовольствием.
Рекомендую всем!!! Ответственный продавец и приятный в общении человек! Маша, спасибо за терпение и понимание! Заказывала БЕМБИ для 2 детей,вещи понравились!
Все отлично!Спасибо!боссоножками довольны!очень удобная модель,легенькие и удобные!дома в них и на улице!мы носим только этой фирмы,это уже третья пара!
Покупала босоножки, хороший товар по доступной цене. Спасибо.
Рекомендую хороший покупатель!!!!
Рекомендую Машу,не только как хорошего покупателя,а как очень прятного человека.Хорошех вам покупок и продаж,и хороших вам людей на Клумбе.Советую всем!!!!))))))))
Рекомендую! Порядочный покупатель, приятная девушка. Очень приятно иметь с Вами дело, Маша! Удачных покупок и продаж! :)
Рекомендую всем! Маша очень приятный, ответственный и оперативный продавец! Спасибо за сандалики. Очень классные.
Рекомендую!!!!! Очень приятный и ответственный продавец! Удачной торговли!
очень приятная девушка и отличный покупатель...рекомендую...Удачных сделок.
учавствовала в СП по тапочках. сотрудничеством с продавцом очень долвольна. удачных Вам сделок!
Девочки кчество костюмов отличнейшее. Спасибо огромное за терпение и отличный костюм. Рекомендую
Спасибо за платьечко! Удачных продаж!
Хороший продавец, сапожками осталась довольна
Всем рекомендую - ответственный продавець!
Спасибо за хорошую работу. Рекомендую.
Сделка прошла успешно!
На мои вышеуказанные параметры платья совсем не подошли (по бедрам и талии я в них "тону"), хотя Маша уверяла, что они подойдут! Выходит, ОБМАН. Судите сами. Наша переписка:
Мацевич Ольга 5 дек. 2012
меня также волнует, чтобы оно было в обтяжку в талии и бедрах. Будет на мои объемы 91-62-86?
Мацевич Ольга 5 дек. 2012
а какой состав ткани? Синтетика?
ПИРОВСКИХ МАША 5 дек. 2012
-состав-французкий трикотаж со стрейчем.на ваши парраметры 91-62-86-подрйдет.
Мацевич Ольга Вчера в 18:57
Маша, здравствуйте.
Платья мне вообще не подошли по размеру (на мои вышеупомянутые пар-ры: 91-61-87), что же вы... там же не вооруженным глазом видно было, что я в них утону. Они ДАЛЕКО НЕ S это размер не меньше М. Реглан еще сел более-менее, одно платье подарила, а со вторым не знаю, что делать... Кинула в продажу... жду. Вы примите обратно, с бирками, в том же кульке.
ПИРОВСКИХ МАША 16:15
Здравствуйте Оля.У меня девочки брали на с-ку-всем подошло!и к статии по ог Вашему,вышеупомянутому-91см-это м -ка,а не с-ка,у Вас с-КА ИДЕТ ПО ОБ,у меня 90СМ ОГ-село отлично.Возратов я не делаю...извените.Я думаю Вы его без проблем продадите,только цену поставьте изначальную-быстрее заберут.

P.S.: А куда пропали ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ отзывы о Вас, которые были ранее???
Все супер, спасибо! Босоножки то что надо!
Купила босоножки, спасибо и цена хорошая и качество. Оформили все быстро как и договаривались. Спасибо, мы довольны.
Очень понравилась обувь. Все оперативно. Спасибо
Маша спасибо за кроссовочки. Всем рекомендую Машу как порядочного и ответственного продавца. Все подошло. Качество и состояние товара соответствует описанию. Удачи! :)
Спасибо огромное за жилетку,очень понравилась!!!!Всем рекомендую!!!
Добрый день! Получила вашу посылочку - очень довольна!!! Буду следить за вашими объявлениями! Спасибо!Удачних сделок и порядочних покупателей!!
Совершенно выслали не тот размер(на целых 2 размера меньше)ждала целую неделю ,хотя можно было и раньше отправить!Продавец редко отвечает на сообщения!в пересылке даже фамилию мою не указала...очень не внимательная!Девченки не рекомендую!очень не довольная так еще и возврата нет!
Спасибо!!! Отличный продавец, и покупкой довольна!!!!;-))
Спасибо!Все подошло!Покупкой осталась довольна!
Выслали под заказ по моим размерам пальто меньшего размера. Затем перешивали 2 раза. Вся пересылка осуществлялась за мой счет. В результате: я деньги потратил, а пальто носить нельзя так, как оно на меня не подходит и сидит ужасно, но зато продавец с прибылью!
Если бы не предоплата - то продавец осталась бы без ничего.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хороший продавец. очень хороший товар (Бемби) и прекрасная цена.. спасибо большое. рекомендую к сотрудничеству
Замечательный продавец! Заказывала одежду тм БЕМБИ, отнеслась к заказу внимательно, учитывая мои пожелания, помогла подобрать отличную одежду для малыша. Очень довольна.
Покупкой осталась довольна!))
С удовольствием оставляю свой положительный отзыв замечательному покупателю! Сделка - высший пилотаж: быстро. четко. безупречно. Приятно иметь дело с человеком. который отвечает за свои слова. уверен в своем выборе и надежен. Всем рекомендую к сотрудничеству. Это покупатель, которому смело можно доверять!