сделка прошла быстро и успешно,товар очень понравился,спасибо)
РЕКОМЕНДУЮ !!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Все отзывы об этом продавце липовые. Товар китайское не фабричное ГОВНО, строчки ужасные и ткань тоже, сплошная
синтетика.А продавец еще ужасней - не порядочный, не ответственный не компетентный и не приятный!!!Деньги не возвращает и ГОВНО присылает!Дорогие женщины!Прежде чем заказать - подумайте 10 000 раз.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ!Я написала в администрации КИДСТАФ и Клумба - должны закрыть ее сайт.
Ирочка, большое спасибо !!! Очень ответственный, порядочный и приятный продавец. Четвертый раз покупаю у Иры вещи, всегда оказывает помощь в выборе модели, размера и всегда все замечательно. Большое Вам спасибо!!! Конечно РЕКОМЕНДУЮ!!! УДАЧИ!!!
Не первый год работаю с Ириной. Хочу всем порекомендовать этого компетентного и честного продавца. Спасибо Вам за платье)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Заказала кеды на ДР ребенку, все пришло в указанные сроки, НО не та модель. Соответственно задуманный подарок не удался. Продавец извинилась и предложила привезти нужную модель. Долго обсуждали размер, т.к. по словам Продавца длина стельки может меняться в зависимости от производителя. Выбрали 33р, заверенный продавцом как 21см по стельке, в реальности оказалась 20.5см. Стелька съемная, не составляет труда качественно ее измерить, при этом сам Продавец говорит, что замеряла ее «внутри»?! Кеды Converse не рекомендую, качество для детской обуви - плохое.
А я очень довольна покупками! Покупаю обувь второй год : уги , сникерсы сапожки -монклер ))Да реплики , но качество суппер и цена доступная )) все качественное !!! Две недели назад купила у Иры белые сникерсы -просто офигенные , кожанные , фурнитура классная , на натуральном меху ! Уверена ,что это моя не последняя покупка ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
заказ прибил бистро, как и оговорено ,здесь, без претензий, а вот сникерси подгуляли! С запашком! И кожей там не светит.
Заказала детские кроссовки,сразу оплатила.Заказ ждала ровно 31 день,а не 2 недели.Написано что кроссовки кожаные,а они из дешевого кож.заменителя,и низкого качества,с запахом((ребеночку их одевать не буду!!!
спасибо за лоферы! Качество супер! Размер отлично подошел! Всем рекомендую сотрудничество!
Спасибо огромное!!!! Блузочки все подошли и очень красивые!!!
Всем рекомендую продавца;)
Продавец ответственный! Помогла без примерки подобрать нужный размер балеток! Обувь качественная. Доставка - оперативная. Очень довольна покупкой и сотрудничеством. Спасибо! Рекомендую!!!!!!!
Продавец ответственный и отзывчивый. Помогла подобрать правильный размер балеток. Товар качественный. Очень довольна сотрудничеством. Всем рекомендую!
Спасибо за кеды! Всем рекомендую к сотрудничеству!)) Удачных Вам продаж и покупок!)
Дякую вам за туфлі. Було приємно з вами співпрацювати!
Рекомендую!!! Ви відповідальний продавець і приємна людина!
Спасибо за кеды! Как всегда качество на высоте. СПАСИБО!
о, какие балетки, весна уже не за горами, я в восторге от купленной обуви, как раз то, что я искала, а тут ещё и такой приятный, ответственный и оперативный продавец, это вдвойне приятней, всем рекомендую сотрудничать
Благодарна Ирине за четкий и быстрый заказ. Рекомендую
Спасибо большое, осталась очень довольна))). Ирина ответственный и порядочный продавец. Удачных продаж!!!!
Сделка прошла быстро и положительно! отличный продавец, товар соответствует описанию и фото! Спасибо! всем рекомендую!
Ира, спасибо, вторая у Вас покупка и в точку!
Качество, цена и только приятные впечатления от покупки!
Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
Второй раз покупаю здесь вещи, как всегда все отлично, приятнейший продавец, отличные вещи. Еще раз спасибо! Рекомендую!!!
Спасибо большое=)))Сделка прошла отлично!Рубашкой довольна!=)))Продавец очень приятный и позитивный человек=))Надеюсь, будем дальше сотрудничать!=)
Рекомендую, сделка прошла отлично.
Замечательный, ответственный продавец! От общения остались только положительные эмоции и хорошее настроение!!!
Приятная и вежливая в общении, думаю с таким Человеком и покупать и продавать не страшно)Огромное Вам спасибо))Все рекомендую!!!!)))))
Замечательный продавец, приятный в общении человек. Костюмчик класный. Спасибо
Все прошло на отлично!!!
Хороший продавец. костюмчик супер! Ооочень довольна покупкой! Спасибо большое!)) Много Вам покупателей!)
Спасибо за костюм, ответственный продавец, всем рекомендую!)
Спасибо большое=)))Сделка прошла отлично!Сапожками довольна!=)))Продавец очень приятный и позитивный человек=))Надеюсь, будем дальше сотрудничать!=)
Отличный продавец, всё оперативно, всегда на связи! Спасибо за помощь с подбором размера! Всем рекомендую!
Очень приятная положительная девушка. Покупкой очень довольна всем рекомендую!!!!!!!!
Заказывала у Ирины пуховик. Заказ свой получила, к продавцу никаких претензий нет. Рекомендую для сотрудничества )
Рекомендую Ирину, как вежливого и ответственного продавца. Хоть сделка и не состоялась (по причине отсутствия товара), денежку без проблем вернула. Спасибо за терпение и удачных Вам продаж!!!
Ирочка спасибо огромное за покупку:)))Получила пуховик,безумно счастлава!!!!!!!!!!!!!качество супер!!!!РЕКОМЕНДУЮ
Очень приятная девушка!покупала балетки STEVE MADDEN ,работали по полной предоплате,я не капельки не пережывала хотя сроки поджимали и мне нужно было очень срочно,все пришло в срок!спасибо вам большое!приду еще обезательно!
Могу подписаться под каждым словом, сказанным в предыдущих отзывах. Отличный продавец, опишет как в реале и поможет подобрать нужный размер, всегда на связи. Не пожалеете.
Успехов Вам, Ирина!
Ириночка,СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!Пуховиком очень довольна качество отличное.Всем РЕКОМЕНДУЮ,продавец очень внимательный и приятный)))
Ирина, спасибо, что помогли мне продать сапоги! (купила у Ирины сапоги, а они не подошли размером) Приятно работать с порядочным и отзывчивым человеком!
Ирина,спасибо вам огромное,за вашу порядочность,отзывчивость,честность и внимательность!!!!(первый раз по ин-ту заказала себе обувь,но пролетела сразмером,очень переживала,но с этой девушкой мне очень повезло,она мне заказала нужный мне размер и забрала те что не подошли).Сейчас таких людей очень мало!!!!Спасибо вам еще раз огромнейшее,желаю вам успехов и процветания а так же порядочных покупателей!!!!С наступающими вас новогодними праздниками!!!!
Замечательный продавец. С размером помогла определиться - получилось самое то. Вещи очень хорошие, качественные. Были проблемы с перевозчиком - оперативно все решила. Огромное спасибо, сотрудничеством довольна. Удачки и хороших покупателей. Рекомендую.
Ирина! Всем продавцам, продавец!!! Просто умничка!!!!!
Спасибо Ирочке за прекрасное обслуживание и внимательное отношение к покупателю! Покупала сапоги Hermes и платья Виктория Бекхэм-все идеально подошло.
Рекомендую всем Иру.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Замечательный продавец! пуховик просто отличный! рекомендую!
Очень хороший продавец, рекомендую.
Ирина - понимающий, отзывчивый и ответственный продавец! Очень приятно работать с такими людьми. Всем рекомендую!
Ответственный, терпеливый и внимательный продавец к капризным покупателям))))) РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо большое за балетки))))они класс!!!!продавец очень честный и порядочный. Спасибо, что ждали так долго))))Очень Рекомендую
Спасибо за платье!!!Спасибо за отзывчивость!!!!
Замечательный продавец!Спасибо большое за сапожечки-клёвые!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень хороший продавец! Спасибо большое за туфли. Всем рекомендую! Обращусь еще! Приятных вам покупателей! Удачи.
  • 1
  • 2