Рекомендую ответственного продавца! от сделки - только положительные эмоции. Товар отличный, спасибо!
Спасибо за сапожки! Товар соответствует описанию, продавец вежливый и оперативный, от сделки только приятные эмоции. Удачи вам ) Всем рекомендую!!
Спасибо за покупку, рекомендую для сотрудничества.
Все прошло отлично .
Рекомендую хорошего и отзывчивого продавца)) вся информация в объявлении полностью соответствует! Спасибо за босоножки,уже в них топаем,очень нравятся ;-)
Удачных Вам продаж!
Очень довольна сделакой и покупкой! Большое спасибо!!! С удовольствием рекомендую отличного продавца!
Хороший продавець хороші ціни))
Рекомендую як чесного і відповідального продавця! Дякую за кепочку! ;-)
Очень внимательный и отзывчивый продавец. Я получила ответы на все вопросы. Заказ отправлен быстро и получен вовремя. Спасибо за отличную работу!!!
Приятный и внимательный продавец! Рекомендую!
Хороший добросовестный и оперативный продавец.
Покупкой остались довольны.
Спамибо вам.
Хороших вам продаж.
Товар соответствует описанию. Сделка прошла успешно! Рекомендую! Мои наилучшие пожелания продавцу!
Заказывала джинсовый сарафанчик-подошел идеально!Благодарна продавцу за такую красоту по низкой цене!Желаю Вам успешных продаж!Рекомендую всем!
Оперативный продавец!)) Посылку выслали сразу после оплаты, приобретенным товаром очень довольна. Большое спасибо! Рекомендую)
Огромное спасибо за свитерочек! Товар полностью соответствует описанию, оперативная отправка и только положительные эмоции от сделки!
спасибо за кеды-они суперские ! Сделочкой очень довольна и рекомендую Таню как ответственного честного продавца и приятного в общении человека! удачных вам продаж!!!!
Танечка, спасибо, очень хороший покупатель, оплатила всё вовремя. Хотя общались только через смс, но было очень приятно наше общение!!!!!!!
Спасибо, Татьяна!!! Посылочку получила. Все очень классное, идеальное!!! Всем рекомендую честного, порядочного и ответственного продавца! У меня только положительные эмоции от сделки, очень довольна покупкой!Очень милый, открытый, душевный, добрый, позитивный человек!!!
Успехов Вам! Здоровья! Благополучия! Любви!!! И в дальнейшем удачных покупок и продаж на Клумбе!
Татьяна хороший продавец! Ответила мне сразу же. Рекомендую!
Отличный покупатель, рекомендую.
ответственный покупатель,оперативная оплата!спасибо Татьяна!))
Хороший покупатель. Быстрая оплата. Всем рекомендую к сотрудничеству! Спасибо Вам за покупку! всегда буду рада видеть Вас снова в моем магазине. :)
Отличный покупатель, всем рекомендую, сделка состоялась быстро и без нюансов
Очень хороший продавец. Приятная в общении девушка. Побольше бы таких на Клумбе. Приятно было с вами иметь дело:) Я желаю вам только хорошихи позитивных покупателей:)))))) 100% РЕКОМЕНДУЮ!!!