Заказала автокресло Doona.Юлия отправила в тот же день!Без задержек и лишних хлопот.Прекрасный продавец!С такими хочется иметь дело!
Спасибо огромное!Покупкой очень довольна!
Покупали коляску Joolz. Всё отлично: Юлия - продавец ответственный и прятный в общении; коляска супер, цена отличная; к тому же Юля порекомендовала, как сэкономить на доставке. Спасибо.
Заказывали у Юлии коляску Joolz. Остались очень и очень довольны! Спасибо большое Юлии за оперативность, порядочность и ответственность! Очень приятно было общаться, получили по максимуму все ответы на вопросы. Коляска новая, аккуратно запакованная, нужный цвет и очень приятная цена! Желаем Вам по-больше хороших и благодарных покупателей! :)
Отличный покупатель! Только положительные отзывы и рекомендации! От общения и от сделки только позитив! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Рекомендую как порядочного и оперативного покупателя! От сделки только позитивные эмоции.
Спасибо!!!!!!!!!!!!Очень рекомендую порядочного продавца!!посудка икеа для деток очень порадовала, качество супер!!! Детки в восторге :) хорошая упаковка. Спасибо Вам большое :) всего вам самого лучшего :) :) :)
Заказали у Юлии коляску Mima xari !!!Безумно довольны коляской!!!Юля помогла выбрать утеплители в коляску !!Все быстро и оперативно !!!Будем и дальше с вами сотрудничать !!!Спасибо большое Юля
спасибо за заказ
Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично. Замечательный, ответственный, порядочный и очень приятный покупатель. Оперативная оплата. Рекомендую к сотрудничеству)
Рекомендую чесного , приємного продавця! Замовляли BebyZen yoyo 2в1 ! Залишились дуже задоволені! Все оперативно і приємні ціни! З задоволенням звернуся щє!) і всім рекомендую
прекраснеший продавец.Очень приятна в общении.Моментально ответила на заказ,помогла с выбором размера.заказывала малышу коляску Cybex осталась очень довольна пекрасное качестно,приятная цена.Всем советую.А Вас Юличка побольше хороших клиентов. Обьязательно закажу у Вас еще.
Рекомендую как ответственного покупателя, быстрая оплата! Спасибо за покупку, пусть ребёнок носит с удовольствием :)
Замовляю у Юлі не вперше! Як завжди, все на вищому рівні. Рекомендую всім!
Велике дякую за покупку нового конструктора) Рекомендую чесного продавця) Буду рада бачити вас у моєму магазинчику ще)
Юлинька очень хороший продавец!!!Ответственная и милая девчонка!!! Всем рекомендую) огромное спасибо за колясочку)))
Покупала коляску,очень довольна. Отдельное спасибо за консультацию,т.к.это очень важно. Столько всего,что глаза разбегаются ))
Все красиво упаковано,быстро,качественно. Еще раз СПАСИБО!
МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Спасибо большое!!! Заказали Joolz day studio gris коляска супер!!! Юлия очень хорошый и ответственый продавец!!! Спасибо!!!! Рекомендую всем!!!!
Спасибо огромное за покупочку, рекомендую как ответсвенного и порядочного покупателя, от сделки одни положительные эмоции. Заглядывайте ещё в мои обьявления - всегда рада Вам )))!!!!!
Заказала укачивающий центр. Пришел быстро, доставка была наложенным платежем. Спасибо большое. Рекомендую.
Купила уже две коляски через Юлию!Первая Mima Xari ,вторая elodie ditails!Очень довольна!!!Спасибо огромное!Быстрая доставка и самая выгодная цена на рынке в Украине!
Замовляли у Юлі коляску Mutsy і крісло для годування Peg-perego. Все швидко, якісно і найголовніше безпечно! Рекомендую всім! Дякуємо)
Спасибо огромное за автокресло!!
Очень порядочный продавец,специально под меня нашла кресло нужного цвета,отправила быстро!
Хороших вам покупателей,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Працівник ЮЛЯ мов на підбір: по-перше приємна у поводженні з людьми (в телефонному режимі), по-друге дуже старанна, моторна та чемна. Обслуговує покупців дійсно по-сучасному, звернемося до неї ще із задоволенням,
Ми придбали в неї коляску дитячу Mutsy Evo Nomad (кольору winter sky) без всіляких проблем !!!!
Юля в цій нелегкій справі (замовити, з'ясувати колір коляски, наявність, пересилку та операції з грошима, що в нас час є теж не простим бо сума була дійсно немаленькою і як не як включається людський фактор "а чи не шахраї...." ) була уважною, відповідальною, терплячою та доброзичливою.
Хочеться побажати їй хорошого настрою, бадьорості та благополуччя. З повагою Віка та Сергій з Києва.
P/S/ відгуки зазвичай не пишу, але про цю людину не написати не смію;)вона кльова !
Юлечка, спасибо Вам большое за коляску quinny moodd, все как и договаривались быстро и оперативно! Переживала по поводу оплаты, часть про платила на счет, остальную отправили наложенным платежом. Очень рада что мы стали обладателями этой коляски в этом цвете, у нас их нет, обещали привезти только к концу февраля, а Вы сделали за 8 с учетом праздников!
Анна , Одесса
P.S. Жду зонтик:))
Я таких продавцов ответственных еще не встречала - от заказа до всевозможных консультаций и решения любых проблем с товаром! (доставляли с запретом, чтобы проверить состояние, запрет в службе доставки снимали в 8 вечера в пятницу из-за позднего возвращения с работы - Юля сделала все, чтобы смогли сразу забрать)

Заказывали коляску Mutsy Igo urban nomad - с предоплатой - все пришло в срок, в новой родной упаковке. в общем очень довольны, рекомендуем!
Спасибо большое за комплектик постельного белья!Качество действительно обалденное,крошечке будет комфортно:)Очень ответственный и оперативный продавец.Было приятно сотрудничать!!!!
Спасибо огромное Юле за колясочку, очень переживала, т к дала предоплату и попросила, чтобы коляска ждала меня, пока я ее заберу) Юля - честный и ответственный продавец, по больше бы таких! Если думаете брать наперед, не переживайте , ваша коляска обязательно вас дождется и вам ее отправят)))) удачи вам и по больше клиентов, цены на коляску у Юли оказались самые дешевые!
Юля умничка))) я даже не думала, что люди умеют так быстро работать))) заказала Жане райдер, не успела оглянуться, уже отправлена посылка!!! Да и цены радуют!!!! Дешевле не найдете!!!номеров 10 обзвонила!!!! Советую всем!!!!
дякую дуже за коляску, було приемно з вами мати дiло (всi вiдгуки дiйсно вартi вас)))) рекомендую, як чесного та порядного продавця, таких зараз дуже мало! Надiюсь на подальшу спiвпрацю) ще раз дякую)
спасибо за коляску она просто супер)))
Рекомендую Юлю як порядного та професійного продавця на Клумбі. Ми замовили, а згодом і купили у неї коляску Мутсі Ево, отримавши :
1) гарну ціну,
2) дуже потрібні консультації,
3) доставку в найшвидші терміни в найсучаснішій та найпрактичнішій комплектації.
Так рідко, на жаль, зустрінеш продавця, який хоче не лише продати, але порадити та підібрати товар за індивідуальним замовленням (колір, розміри, деталі).
Надіюсь на подальшу співпрацю за вигідних цін та комфортних умов спілкування і доставки ))))
Олег
Юля, ми з подругою дуже вдячні вам за вашу чесність, порядність та хорошу роботу. Товар повністю відповідає дійстності. Як продавець ви дуже уважна і нам подобається з вами мати діло. ВСІМ ДУЖЕ РЕКОМЕНДУЄМО!!!!!!!!!!
Юличка,спасибо вам за покупку коляски и автокресла...Очень внимательный и отзывчивый продавец,приятна в общении!Все было найдено,куплено и отправлено очень быстро без всяких проблем и недопониманий! Цены приятно удивили и нас и наши кредитные карты)))Донецк.Светлана и Константин!
Юля,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за коляску!!!!!!!!
Хочу всем порекомендовать этого продавца,очень приветливая,честная ,ТЕРПЕЛИВАЯ))))),приятная в общении,Юля нашла нам именно ту коляску что мы и хотели, и главное в заданные сроки!!!!!!Еще раз спасибо,было приятно иметь с вами дело,Всего вам самого лучшего!!!!!!!СПАСИБО
Рекомендую порядочного и честного продавца!
Очень приятная девушка,порядочная. Спасибо вам за костюм.
Дуже класний продавець)))
Продавец молодчина!!!Очень приятная в общении девушка,все объяснила,ответила на 100 моих вопросов:))Побольше бы таких продавцов!!!А что уж говорить о санках,они просто СУПЕР!!!Я очень довольна покупкой,буду рекомендовать вас всем подругам!!!!Большое спасибо,приятно иметь дело с таким порядочным человеком!!!!Мои рекомендации!:))
Дуже дякую Вам!!Всім рекомендую!!!
покупала санки!!берить непошкодуэте вони варти тих грошей)))))))))))))))
Отличный продавец,все четко,оперативно и быстро!!!Очень приятная девушка,все очень понравилось-большое спасибо!!!!!!!!)))))
Юля приятный и ответственный продавец.Всем рекомендую!Спасибо за санки.
Дуже відповідальна дівчина, товар вищої якості!!!! Всім рекомендую!!!!!
Спасибо огромное за текстиль!!!
Очень порядочный продавец,специально под меня нашла текстиль нужного цвета,упаковала на совесть ( за свой счет),отправила быстро!
Хороших вам покупателей,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо большое за санки! Очень ответственный и порядочный продавец. Всем рекомендую))))
Відповідальна, та чесна людина.А це дуже важливо для співпраці.Дякую Вам Юля:).
Дуже дякую Вам,Юля!Коляска дійсно як нова!Рекомендую всім,відповідальна,чесна людина!Завдаток перекинула,і дуже хвилювалась,але Юля зробила усе як обітцяла,привезла нам чудову коляску,в хорошому стані,все як обітцяла!Побільше таких б людей!Дякую!!!!
Дякую, посилку отримали, все супер, задоволені - граємось. Бажаю Вам успішних угод на клумбі :)
Юля я дуже Вам дякую, Ви гарна, приємна і чесна людина. Мені було з вами приємно працювати. Всім рекомендую як продавця.
Я платила наперед, переживала, але тепер можу сказати що дарма переживала.
Дякую за кріселко!!! Ми здоволені!!! Гарних,Вам, покупців!!!
  • 1
  • 2