Посылка пришла быстро, продавец приятный, качество за свои деньги отличное
Замечательный покупатель!!! Спасибо Вам большое!!!Носите с удовольствием!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую отличного организатора СП. Сапоги супер! Качество на высоте! Буду обращаться ещё!

Кстати, размеры соответствуют стандарту.
Заказывала замшевые полусапожки. Всё отлично! Фабрика как всегда порадовала. СП очень хорошо организовано! Спасибо! Жду свой следующий заказ))
Заказывала сапожки Солди через СП. В восторге! Великолепное качество и замши, и пошива! Спасибо большое! Приду ещё)
Сотрудничеством осталась довольна, продавец приятная в общении и вежливая, помогла определится с размером. Рекомендую!
Рекомендую всем, всем!!!
Очень добросовестный, терпеливый и ответственный продавец !!!
Большое вам спасибо, босоножки супер!
К продавцу( посреднику) претензий нет! Качество товара ужасное, такое впечатление , что туфли изготовили в кустарных условиях, по быстрячку ! Товар не рекомендую!
Дуже дякую за чудові босоніжки))))на ніжку сіли ідеально,дуже зручні)))Рекомендую як оперативного,відповідального продавця))))Гарних продаж)
Спасибо за туфельки) Очередная енная пара обуви и так удачно) Люблю Солди) Спасибо!
Всім рекомендую відповідального продавця. Замовляла босоножки на замовлення, задоволена на всі 100%. Вдалих ВАМ продаж та приємних покупців.
Спасибо большое за ботинки, они очень классные и удобные. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца, спасибо за качество, оперативность и отличный подход к клиентам)))) Удачных вам продаж.
Очень рада очередному сотрудничеству! Все отлично! Ботинки просто супер))) Спасибо !!!
Всім рекомендую!!!
Качество обуви - превосходное! И не нуждается в рекламе. Заказывала уже 5 пар обуви и сумку, всем довольна. В этом отзыве мне хочется отметить и отблагодарить продавца Надежду:) как честную, приятную в общении и вежливую девушку. Вся работа у нее четко слажена, от момента заказа, когда продавец быстро отвечает и информирует о получении денег до получения Вами посылки. Мои самые наилучшие рекомендации! Наденька, спасибо Вам за отличную организацию.
Рекомендую, проверено! Продавец легко идет на контакт, отвечает вовремя, вежливо и по существу! Сделка состоялась успешно, после указанного срока были получены долгожданные ботинки! Качество - радует, цена - как любят говорить "не кусается". Будем еще брать. Спасибо!
Рекомендую очень классного продавца! Большое спасибо за ботиночки!
Рекомендую очень классного продавца! Большое спасибо за ботиночки!
Рекомендую!!! Удачи Вам и успехов, Надя!!! Спасибо.
Рекомендую к сотрудничеству. Очень приятная девушка, общение было приятным, сделка прошла успешно. Заказывала туфли, выбором довольна. Удачи Вам, Надюша!!!
Сделка прошла легко и быстро! Надежда, спасибо Вам за качественные туфли! РЕКОМЕНДУЮ как оперативного, ответственного, порядочного и приятного в общении продавца!!! Удачных Вам сделок и порядочных покупателей!!!:-)
Дякую, покупкою задоволена! Продавцю найкращі рекомендації!
Очень довольна сотрудничеством, участвовала в СП солди. Туфли отличные, организовано все наилучшим образом. Спасибо, буду участвовать еще
Заказывала Кензо-2. Очень довольна. Удобные, красивые и практичные) Надюше спасибо!
Спасибо большое!!! Заказывала 2 пары- себе и маме, нам подошли и понравились. Остались очень довольны! Размеры , модели, цвета-все точно!!!
Заказывала модельку Анита R. Очень удобные и красиво смотрятся на ножке. Это моя 4 или 5 пара от Солди) Всем рекомендую это организатора СП,
Спасибо огромное. Покупкой и продавцом очень довольна. Мои наилучшие рекомендации. Удачи!!!
Прекрасный продавец. Босоножки шикарные.Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо Наде за отличные босоножки. Мгновенная отправка. Рекомендую!!!
Заказывала босоножки Августа с индивидуальным подбором цветов кожи.Сделала их комбинированными. Результат оправдал все ожидания! Босоножки великолепные!
Рекомендую честного, порядочного и приятного в общении продавца. Мои лучшие рекомендации!
Босоножки понравились, качественно сделаны, размер соответствует... правда долго ждала (4 недели). Рекомендую продавца, честный и ответственный.
Рекомендую! Вежливый и добросовестный продавец.
Спасибо за босоножки. Отличный организатор СП. надеюсь и туфли все же соберуться)))
Надень-ка,спасибо за босоножки!Как всегда никаких претензий,одни слова благодарности:красивая качественная обувь и замечательный ответственный продавец,которому я стопроцентно доверяю!Надежда всегда поможет подобрать нужный размер,что говорит о её профессионализме как продавца-консультанта!Всем рекомендую!
Дякую! Взуття красиве, продавець дуже хороший. Я задоволена.
Буду ще неодмінно замовляти! Всім рекомендую!
Продавец честная и ответственная. Шлепки я правда так и не купила в связи с изменением личных обстоятельств, увы :( Продавцу спасибо за все ответы.
Посредник хороший, босоножки понравились. Закажу ещё на осень туфли. Спасибо.
Дуже сподобалось з Вами замовляти взуття. Величезне ДЯКУЮ!!! Рекомендую100%
Якість взуття чудова. Але будьте уважні у кого 36, замовляла балетки - завеликі.
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. Босоножки выглядят супер. Рекомендую!!!
Спасибо за отличную консультацию! Я покупкой очень довольна!
Очень понравились босоножки, отправка была очень быстрой, спасибо!
Спасибо за туфли. Порядочный и ответственный посредник.Рекомендую!
Прекрасный продавец!!!!! Чудесная обувь хорошего качества!!!! Безусловно рекомендую сотрудничать с Надеждой!!!!! Спасибо Вам!
Замечательный продавец! Лучшие рекомендации! Удачных Вам сделок.
Очень рада, что обратилась к Надежде. Приятный, вежливый и ответственный продавец. Своим заказом на 3 пары обуви очень-очень довольна.
Мои наилучшие рекомендации.
Рекомендую Надежду как честного и оперативного продавца, всегда на связи, все подскажет и поможет определиться с нелегким выбором обуви по интернету))) спасибо!!
Отличный продавец! Быстро отвечает на вопросы, идет на встречу нестандартным просьбам по доставке, приятная в общении. Сумка понравилась. Спасибо!