Спасибо за заказ и Ваш отзыв!
Благодарю за выбор! А так же за оперативность во время сотрудничества!
Буду Вам всегда рада)
С уважением, Яна!
Спасибо за покупку! Все прошло оперативно, приятно было сотрудничать! Удачных сделок!
Замечательный, вежливый и порядочный покупатель! От сделки только положительные и позитивные эмоции! Спасибо огромное за теплые слова! Однозначно- РЕКОМЕНДУЮ!!! Всего Вам самого доброго!!!
Очень хороший Покупатель!
От общения и сотрудничества только самые положительные впечатления!
Спасибо Вам – носите на здоровье!
Отличный покупатель! Спасибо за покупку, приходите еще! Скоро будет много интересных моделей на зиму. :)) Рекомендую всем к сотрудничеству!
Отличный продавец, рекомендую!:)
Людмила приятный и ответственный продавец, покупка прошла быстро, товар очень качественный. Спасибо! Удачных покупок и продаж!
приємний покупець дякую за співпрацю
В очередной раз приятное общение и быстрая сделка. Очень рада сотрудничеству!!!
Людмилочка, спасибо Вам:) Вы очень милая:) Спасибо вам за все:) Желаю Вам и Вашей семье добра и здоровья:)
Людмила замечательный и благодарный покупатель, чётко знает чего хочет, быстрая проплата. Очень приятно было Вас порадовать!
Спасибо за заказ! Очень приятный покупатель, всегда вам рада)
Спасибо за покупку. Отличный покупатель. Всем рекомендую сотрудничать.
Приятно работать с такими людьми, всего самого хорошего вам)))
Хороший, быстрый, отвецтвенный покупатель, всем рекомендую, носите с удовольствием)))
Чудесный покупатель. Сделка прошла отлично. Людмила, было очень приятно с Вами пообщаться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам.
Очень приятно и легко работать с таким замечательным покупателем! Доброжелательная, порядочная, вежливая – только такие положительные впечатления у меня сложились. Рада знакомству. Удачных покупок и продаж!
Людмила, рада, что он вам понравился и Вашей малышке подошол по размеру:)))Спасибо Вам за покупку!:)Вы честный и порядочный покупатель:))
Спасибо за покупку! надеюсь Вы и Ваша доченька останетесь довольны! Очень рекомендую как покупателя! Всего Вам хорошего!
Людочка, по больше бы таких покупателей как вы!!! Носите с радостью, растите здоровенькими! Очень приятный и порядочный человек! Рекомендую)))))
Ляда, спасибо за покупку. Очень приятный и порядочный покупатель! Рада, что вы довольны покупками. Носите с удовольствием!
Спасибо и Вам огромное за покупку. Хочу порекомендовать Вас как приятного в общении человека и порядочного покупателя!!!! :)
Людмила очень приятный, добрый, позитивный, милый человек! Люда, от Вас ехала домой в прекрасном настроении, не смотря на окоченелые пальцы рук :)))) Я очень довольна покупкой, босоножки отлично подошли! Спасибо Вам, очень приятно с Вами познакомиться :)
Людмила отличный покупатель. Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Спасибо Вам за покупку!
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок!
Спасибо большое за покупку. Приятно было с вами иметь дело. Наилучшие рекомендации.
Ура, подошло! А это главное)))...спасибо вам за покупку, было очень приятно общаться)))Рекомендую! На 100% положительный покупатель и просто человек) Удачи Вам)))
Прекрасная сделка с замечательным покупателем, мои лучшие рекомендации!!! Приятной покупки
Спасибо и Вам))Рекомендую как порядочного покупателя!!!!))
Рекомендую порядочного покупателя. Благодарю за сделку!