Рекомендую с наилучшими пожеланиями!
. . . . . . $$$ . . $$$. . . . $$
. . . . . . .$$$$. . $$$. . . . $$
. . . . . . $$$$. . . $$$ . . .$$$
. . . . . .$$$$$ . . $$$$.$$ .$$
. . . . . $$$$. . . . $$$$. . . $$
. . . . $$$$$$$. . . . .$$. . . $$
. . . . $$$$$$$$. . . . $$. . $$
. . . . $$$$$$$$$ . . $$. . $$
. . . . . $$$$$$$$$$$$ $.$$
.$$. . . . .$$$$$$$$$$.$$
.$$$$$ . . . . . $$
.$$$$$$$. . . .$$
. $$$$$$$ . . $$
. .$$$$$$$ . $$. . . $$
. . .$$$$$$. $$. . . $$$
. . . .$$$$$$$. . .$$$$$
. . . . . . . .$$. . $$$$$$
. . . . . . . $$. $$$$$$$
. . . . . . .$$.$$$$$$$
. . . . . . $$$$$$$$$
. . . . . . $$$$$$$$
. . . . . . $$$$$$
. . . . . . .$$
. . . . . . $$
Рекомендую ответственного участника аукциона и порядочного покупателя.
Большое спасибо за участие в моем аукционе! Рекомендую на все 100%! Прекрасный покупатель-ответственный, порядочный, вежливый)) Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок и удачи во всем!
Лот не викуплено. Не рекомендую мати справу.
Лот аукциона не выкуплен! Делайте ставки обдумано!
Отличный покупатель аукциона, быстрая оплата! Всем рекомендую!
Рекомендую хорошего участника аукциона. Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично.
Рекомендую замечательного покупателя. Удачи вам и только хороших сделок.
Наилучшие рекомендации ответственному покупателю аукциона!
Большое спасибо за приятное сотрудничество! Сделка прошла быстро и легко. Очень рада что вы такой приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам самых удачных сделок!!! Рекомендую всем)))
…………………._.;_'.-._
……………………….{`--¦.-.'_,}
……………………{;..\,__...-'/}
....._.;_'.-._ …{..'-`.¦_;..-';
...{`--.¦-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._
.{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.¦-.'_,}
.{..'-`.._;..-';.{`--.¦-.'_,}.{;..\,__.. .-'/}
....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-}
........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..-
...... ....._.;_'.-._..... ||......//
..........{`--.¦-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. .
........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\
………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---,
......../....-'.)\\......... /.,-"-....\
........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\
.....................\\ ..//
................../_\\Y//_\
.................(_,-}={-,_)
...................\_//((\_/
.....................//))(\
....................(/..))
........................((
.........................\)
Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!
Рекомендую очень порядочного покупателя и просто приятного человечка)))
Удачи вам!!!
Отличный покупатель. Сделкой осталась довольна
Рекомендую покупателя!!! Ответственный и коммуникабельный человек! Быстрая оплата. Рекомендую!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!Быстрая оплата,надежный покупатель.Спасибо.
замечательный мастер - всем рекомендую! заказ нужен был срочный - к дню рождения дочки, все сделали быстро и качественно. материалы натуральные, качественная покраска, нет запаха. пластиковые домики и рядом не стояли! продуманный набор мебели - для всех комнат. и даже балкон!
Приємна дівчина !!!!!
Мої найкращі рекомендації !!!!
★ ° . . . . . . ☾ °☆ . * ● ¸ . ★ ° :.
. • ○ ° ★ . . ★ ° :. . • ○ ° ★ . *. °☆
¸. ● . ★ ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸ ★ ° . . . . . .
☾ °☆ . * .* ● ¸ . ★ ° :. . • ○ ° ★ .
* . . . ☾ . ° . ● . °☆ ¸. ● .
★ ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸ ★ ° . . . ☾ °☆ . * ● . . .
° *_██_* ★. *./ \ .˛* .˛.*.★* *★ 。*
˛. (´• ̮•)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛*
.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\ *. ˛*.。˛* ˛. *。
*(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.*|田田 |門|╬╬╬╬ .
¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°
На следующий день, после оплаты получили заказываемую мебель. Всем очень довольны. Спасибо большое за подарочки в виде тортика и вазочки для цветов. Мебель очень качественная, всем рекомендую!
Спасибо большое за домик!!! Сделан очень качественно, без запаха! Мебель как из сказки, приятная цветовая гамма, все сделано со вкусом и любовью! Очень порадовал рояль, дочь занимается музыкой, теперь все жители тоже будут играть ))) Очень устойчивый намного лучше пластмассовых, рекомендую всем!!!
Отримала сьогодні своє замовлення , яке зробила позавчора ввечері. Будиночок просто неймовірний!!! А меблі - фантастика! Я про таке навіть не мріяла в дитинстві ... Бо не знала, що таке взагалі існує))) тепер чекаю з нетерпінням нового року, щоб це чудо побачила моя донечка )
Приятный и ответственный покупатель! Всем рекомендую!
Спасибо за покупку. Рекомедую. Желаю вам много отличных сделок)
Наталья замечательный человек!!! Домик просто невероятный шедевр,дети в восторге!!! Огромное Вам спасибо,мы все остались очень довольны.Спасибо огромное,у Вас действительно золотые руки:)
Присоединяюсь к восторженным отзывам о домиках! Это действительно фантастика! Прекрасное качество исполнения, продумано все до мелочей и аксессуаров, приятная цветовая гамма, домик устойчивый и практичный, упаковка для транспортировки на высшем уровне! Набор мебели - маленькое чудо, даже не верится, что все сделано вручную, настолько тонкая работа! Огромная благодарность от всей нашей семьи, дочка в восторге не только от домика, но и от сюрприза в виде милой сумочки! Спасибо Вам за волшебство, удачи в новом году!
У Натальи золотые руки. Мы заказали домик для дочки, сделала качественно и раньше ожидаемого срока. Материалы все натуральные, запах краски отсутствует. Так что советую заказывать у этого мастера. И хочу заметить, что цены отличные.
Заказали для дочери домик для Монстер Хай. Согласовали и цветовую гамму и дополнительно кроватки-гробики! Все пришло, качество отличное. Нет едкого запаха краски, ведь это очень важно для детских игрушек. Дочь в восторге!!!! Спасибо Вам большое. Вы доставляется такую радость девочкам и их родителям! Спасибо!
Получили домик это что-то невероятное - произведение искусства, шедевр. Сделан качественно и с душой, всё продуманно и отточено до мельчайших деталей. Ребёнок в восторге и этим всё сказано. Огромная Вам благодарность за порядочность и оперативность. Рекомендую всем!!!
очень благодарна Наталье за прекрасный домик! У вас золотые руки! Все сделано с любовью и вкусом. Не идет ни в какое сравнение с пластмассовым домом для Барби, который у нас был до этого- там стены были из картона, неустойчивый и постоянна разваливался. Ваш же домик явно будет служить долго и радовать дочку! Спасибо! Спасибо!! СПАСИБО!!!
Наталия, домик у нас!!!!!!!!! Это превосходит все ожидания!!!!!! Он такой замечательный, уютный, а еще просто огромный!!!!!!!!!!!!!!! Мебель - это отдельная тема!!!! Все такое аккуратненькое, с элементами декупажа, я сама с удовольствием все рассматривала и расставляла)))) Балкон просто шикарен!!!!! А что дверка в гараж еще и вверх задвигается - это мега супер и удобно для игры!!!! Упаковка - это тоже немаловажно! Все дошло в целости и сохранности!!!! Спасибо вам огромное!!! Деть счастлив, я довольна!!!!!!!!!!!! И скажу Вам, Наталия......берете вы за домик оооочень мало, такой труд должен и оцениваться по достоинству!!!!!))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!
Купили ребенку большой домик, когда открыли коробку,оказался шикарный особняк, намного красивей, чем на фото, цвет домика нежно сиреневый с молочным, украшен цветами, в комплекте много мебели, все сделано качественно, пахнет деревом, одним словом-супер!!!! Побольше таких игрушек нашим детям. Наталья огромное Вам спасибо!
Очень рекомендую этого продавца. Заказала на день рождения дочери домик. Пришел хорошо запакованный. Очень красивый и качественно сделан!! я очень довольна качеством. Спасибо большое Наташе!!
Большое спасибо за покупку!рада что все подошло!заглядывайте=)