С удовольствием оставляю отзыв прекрасному Заказчику) Ответственный внимательный Покупатель и очень доброжелательный человек. Желаю приятных покупок!
Благодарю за покупку очень приятную, оперативную и вежливую покупательницу!!! Продажа прошла быстро и позитивно) Буду рада снова вас видеть в своем магазинчике! Всего вам самого доброго!!! И,надеюсь, до новых встреч!))
Замечательный покупатель! От сотрудничества исключительно положительные эмоции!
Рекомендую!! Приятный в общении и ответственный покупатель!!
Рекомендую как хорошего покупателя. Носите с удовольствием. Спасибо за покупку.
Спасибо за заказ и отличную сделку, быстрая оплата и приятное общение:) обращайтесь к нам еще за канцтоварами, Всегда рады!!!
С Ув. http:market-shop.kiev.ua
Рекомендую отличного покупателя! Сделка прошла оперативно и качественно!))
Приятный и ответственный покупатель, очень рекомендую, быстрая оплата и четкое понимание, что необходимо. Спасибо Вам за покупку!!! Всегда Вам рада.
Отличный покупатель, рекомендую к сотрудничеству!
Очень приятный и ответственный человек. Только положительные отзывы и рекомендации. Знает чего хочет - четкий заказ, мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие. Обращайтесь. Рекомендую!!!
Надійний покупець! Всім рекомендую до співпраці!)
Замечательный покупатель. Быстрый заказ, оперативная оплата. Рекомендую!
Отличный покупатель - спасибо!!!Удачных покупок и больших продаж!
Очень ответственный продавец! Спасибо за сапоги). Товар соответсвует описанию, в хорошем состоянии. На все дополнительные вопросы вовремя получила ответы. Всем рекомендую!
Приятный и ответственный покупатель, очень рекомендую, быстрая оплата и четкое понимание, что необходимо. Спасибо Вам за покупку, пусть дочь носит с удовольствием!!! Всегда Вам рада.
Отзывчивый продавец. Оперативная отправка. Покупкой осталась довольна, товар полностью соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку! Наилучшие рекомендации к сотрудничеству! От сделки только позитив!!!
Спасибо за покупку! Обращайтесь!;)
Очень ответственный, пунктуальный покупатель !!! Рекомендую !!!
Спасибо за покупочку !!!
большое спасибо за покупку! все быстро и качественно!