Дякую Вам за посилочку))) Собачка дуже сподобався, приємно пахне кавою!!! Товар повністю відповідає фото. Однозначно всім рекомендую)))) Буду звертатись до вас ще))) Вдалих продаж)))
Все очень оперативно! Спасибо большое! Товар понравился. Очень рекомендую.
Заказывала куколку-ангелочка Это такая прелесть!!! От подарка кума и все гости были в восторге!Спасибо огромное за Вашу идею и трепетную работу!
Спасибо за "генерала", очень понравился! Всем рекомендую вежливого и отзывчивого продавца!
С большим удовольствием оставлю только положительный отзыв!
Замечательный продавец, порядочная, отзывчивая.
Большое спасибо за посылку!!!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами .
Всем рекомендую !!!
Очень хороший покупатель! Спасибо за покупку и приятное общение! Рекомендую и буду рада видеть среди моих постоянных клиентов!
Спасибо за покупку.Носите с удовольствием)))
Все прошло отлично!!! От сделки только позитивные эмоции!!!
Мои наилучшие рекомендации!!!
Удачных Вам продаж, благодарных покупателей, приятных покупок и всего самого наилучшего в Новом году!!!)
Дякую за сапожечки до новорічного столу! Надзвичайно гарні! Ви неймовірно талановита майстриня! Дуже сподобався подаруночок, донечка з татом по черзі нюхають))). Це так важливо вміти гарно презентувати свою роботу. Однозначно буду рекомендувати всім знайомим і друзям. З наступаючими святами Вас і Вашу родину!
Купила кошечку ручной работы, очень красивая! Точно как на фото, без дураков. Красиво запакована, приятно пахнет кофе. Большое спасибо!
Покупкой очень довольна!Платье очень понравилось и подошло идеально-все мерочки были даны очень точно! Приятный в общении продавец!Отдельное спасибо за подарок!!!Мои наилучшие рекомендации!
все вовремя и качественно) рекомендую)
Дуже хороший та відповідальний продавець, приємна в спілкуванні дівчина. Спасибі за чудові штанці, задоволена дуже ))) І за подаруночок дякую, приємно ;)
Рекомендую усім !!!
Очень рекомендую Анечку, как хорошего мастера и ответственного продавца! Вчера получила заказ - сердечко из кофейных зерен для мужа на день Валентина - запах кофе необыкновенный! Прежде всего понравилось самой, поэтому и дарить будет очень приятно! Анечка, спасибо!
Спасибо большое за прекрасные новогодние лошадки!
Рекомендую - очень приятный, отзывчивый и внимательный продавец!
Отдельное спасибо за оперативность и индивидуальный подход к моему заказу (все довольны)! Удачи Вам в творчестве и в бизнесе!
Спасибо большое за прекрасную новогоднюю лошадку! Анечка очень приятный, отзывчивый и внимательный продавец! С наступающими Вас праздниками, всех благ Вам и Вашей семье!
Анечка,спасибо за "михаила" и оперативную сделку.Удачных Вам покупок и продаж:)))
Спасибо! Анна,Вы большая умничка и творческий человек.Удачи в твочестве и в бинесе!!!
Хороший продавец, отличные вещи , быстрая отправка , рекомендую всем!!! Побольше хороших покупателей
Спасибо огромное.кофточка супер.всем рекомендую.очень ответственный и порядочный продавец.удачных сделок))
платьем очень довольна, спасибо!!!!!!
Анечка, всё супер, кран-фонтан-светильник отпадный , Большущее спасибо!!!! Я поражена вашей оперативностью,заботой, доверием людям и приятными скидочками. Всем ООООООчень советую!!!!!!! А Вам, Аня удачных сделок, крепкого здоровья, любви и счастья!!!