Покупали новогодний костюм зайчика, остались очень довольны ) Товар соответствует описанию и фото, отправка быстрая, честный и порядочный продавец. Рекомендую Юлию всем к сотрудничеству!
Огромнейшее спасибо за сапожки,отличный продавец,рекомендую однозначно!)
Хороший покупатель, ответственный, рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендовать данного продавца никак не могу, так как вещь не соответствовала действительности! Или просто продавец не компетентен или не разбирается в вещах, которые продаёт...Так как получила тёплое одеяло, на которое продавец сказал, что оно лёгкое, что даже на лето подходит! И говорить, что оно в отличном состоянии, тоже нельзя, так как оно уже выстерано до нельзя...
Спасибо большое Юличке за покупку.Замечательный покупатель.Сделка прошла отлично,только положительные эмоции . Всем рекомендую к сотрудничеству!
Покупала у Юли дважды.Все прошло, как и первый раз,замечательно.Быстрая отправка, ответы на все вопросы, да и ребёнку очень понравился свитерок. Хороших Вам продаж и благодарных покупателей!
Однозначно рекомендую.
Заказ был отправлен очень быстро. Товар обсолютно соответствует описанию, все чистенькое и выглаженное. И спасибо за маленький подарочек☺
Не РЕКОМЕНДУЮ НА 100 % ЮЛІЮ як продавця.Ужасні речі космічні ціни.Брехння льється на кожному слові не вічлива хамить.Не зря нище сказані слова дівчатами це правда ще раз переконуєшся що таких людей краще проходити стороною і не звязуватись зними.Дівчата будь обачними пер ніж звязатись із цією особою.
Замечательный и ответственный покупатель! Приятное общение, быстрая оплата! От сделки только самые позитивные эмоции! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!)) Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!))))
Честный и порядочный продавец. Товар соответствует описанию. Спасибо за штанишки!
Мій відгук про данного продавця а саме про Юлю.народ не вірте в негативні відгуки про Юлю,я розумію що є в неті багто аферистів але в випадку з Юлею це не так,Юля доброзичлива чесна людина,з Юлею приємно мати справу,поясню чому. Перед новим 2016 роком моя дитина мала виступати на новорічному ранку в школі,і я з дружиною вирішили купити маску вовка,і ми натрапили на оголошення Юлі,і замовили в неї костюм вовка з Києва у Львів.Юля забажала гроші наперед на картку приват банка 200грн.це повна вартість костюма,зазвичай я в перед ніколи не даю гроші але завтра моя дитина виступає і ми рискнули перерахували гроші.Вірте чи не вірте але завдяки Юлі і Новій пошті ми одержали костюм вчасно,дитина виступила і щасилива.Велике дякую Юлі костюм дуже гарний і практично новий,моя дитина була на висоті,дякую всім за увагу,вітаю всіх з новим 2016 роком!
Спасибо за кроссовки, нам подошли, действительно как новые и смотрятся на ноге здорово!!! Хороших Вам продаж и благодарных покупателей!
Рекомендую, хороший продавец, быстрая отправка, отличная цена !
отличній покупатель-рекомендую
Рекомендую продавця. Все гарно по'яcнила і швидко відправила товар.
Прекрасный продавец, хорошие цены, быстрая отправка, никаких проблем не возникло. Отдельное спасибо за подарочек! Удачи Вам!
Спасибо за кеды.Сделка прошла оперативно.Продавец порядочный,приятный и честный.Рекомендую.Удачных сделок.
Спасибо за деревянные игрушки. Ребенку очень понравились, играет с удовольствием. Порядочный продавец, оперативная отправка.Желаю Вам всего самого доброго, успешных сделок и хороших покупателей!
Спасибо за кроксики! Все подошло, покупкой довольны!!!
рекомендую !спасибо большое за покупку!
Спасибо большое! Заказом довольна) Рекомендую всем, как ответственного и порядочного продавца. Хороших Вам сделок)))
Спасибо за кеды! Рекомендую всем))
Спасибо огромное, всем рекомендую.
Спасибо огромное!Очень довольна товаром,отличная вещь.Рекомендую всем!!!!!
Адекватный продавец. По предварительной договоренности оформили возврат. Спасибо)
Брали бутсы. Все соответствовало описаному. Качество отличное. Доставлено в день оплаты. Рекомендую!!!
рекомендую! пінетки підійшли,які і чекала.
Рекомендую как честного и приятного покупателя)))от сделки одни положительные эмоции))спасибо за покупку!!!))
Спасибо за крутые кроссовки)))Ребенок счастлив )))Все соответствует объявлению,рекомендую к сотрудничеству!
Уже второй раз покупаю у Юлии, очень довольна товаром и в целом сделкой.Рекомендую, как порядочного и ответственного продавца. Спасибо огромное. Категорически не согласна с негативными отзывами о Юлии.
Спасибо за покупку ! очень положительный и ответственный покупатель. РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично, оплата своевременная, от сделки остались только положительные эмоции))) Рекомендую!
Рекомендую Юлю,как очень честного и порядочного человека!!!!!!Спасибо за сотрудничество!!!!
Не связывайтесь с этим человеком, если не хотите вкладывать деньги за свой же товар!!
Продавец ответственный,товар как на фото все быстро и честно,РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо за песочники! Беленький вообще супер :)
Это была моя первая покупка б/у вещей. Собиралась купить зимнюю верхнюю одежду - она не подошла, зато накупила 7 вещей, которых не собиралась (джинсы, ветровки, регланы и спортивный костюм). Хотя некоторые вещи были чуть большего размера, чем мне надо было, но я не смогла их не купить, потому что вещи фирменные, качественные, а некоторые даже в таком состоянии, что совсем не скажешь, что их носили.
Вот, например, спортивный костюм мне на фото не совсем понравился расцветкой (он с желтыми, белыми и черными вставками - желтое мне не сильно нравится, а белое на детскую площадку - сильно пачкается), но зато когда я его взяла в руки, тут даже вопросов не возникало, что беру. В нем ткань настолько "нежная" и приятная, хотя и хлопок, но он настолько мягкий как шелк, что если бы мне кто-то сказал, что в спортивном костюме может быть такая ткань, я бы не поверила. Я то привыкла, что в таких вещах или плащевка или обычная ткань как у большинства костюмов.
Покупкой осталась довольной. А вот через пару дней был не очень приятный ньюанс для меня. Когда увидев у этого продавца в объявлениях еще не удаленный этот спортивный костюм, то там было написано, что "в комплект входит: курточка с капюшоном, штанишки и футболка с длинным рукавом с логотипом в тон костюму "93". Когда я поинтересовалась, почему мне не дали данную футболку, продавец ответила, что продала ее еще в прошлом году. Почему тогда продавец выставляет и указывает в объявлении, что костюм идет как "тройка", а футболки уже несколько месяцев как нет? Но допустим, если не может изменить текст объявления, то почему когда я его покупала, она мне ничего об этом не сказала?
Спасибо за покупку.Рада что вам подошло.Носите на здоровье.
Спасибо Юлия. Именно у этого продавца я нашла нужный мне товар. Юлия быстро оформила заказ, выслала замеры и описала все, что меня интересовало. Товар соответствует фото и описаниям. Сапожки - суперовые, Мой малыш их снимать не хотел после примерки)) Видела негативный отзыв - полностью не согласна с автором отзыва. Юлия порядочный продавец!Не нужно наговаривать на людей. я рекомендую этого продавца и благодарю продавца за сапожки)
Не рекомендую этого продавца((( Фото не соответствует реальности, дефекты не указаны, замеры сделаны не точно. В течении четырёх дней посылка не была отправлена. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ))))))))))
Переписка прилагается:
Воротниченко Марина тел. 0950270733
Склад №21 ул. Фрунзе 8, Днепропетровск
Продам зимнюю курточку ZARA KID`S (98 см) на 2-3 года 170 грн
Киев

ЮЛИЯ 16 окт. 2013
ок, вечерком сегодня отправлю наложенным платежом НОВОЙ ПОЧТОЙ на указанный вами адрес...склад №21 Номер ТТН сброшу смс или на клумбе напишу...

ЮЛИЯ 16 окт. 2013
сегодня никак не получилось отправить...завтра постараюсь точно уж...
Марина Петрунян 17 окт. 2013
ну как там делишки с курточкой?

ЮЛИЯ 17 окт. 2013
курточка на месте, сегодня никак не получилось отправить по времени у меня...Завтра я уже все-таки доберусь до Новой почты и наконец-то отправлю вам, если вам терпит :-) Вечерами у нас очереди сумасшедшие на НОВОЙ ПОЧТЕ и я просто не достоялась вчера...
Марина Петрунян 17 окт. 2013
хорошо
Марина Петрунян 23 окт. 2013
Добрый день. Зачем же Вы так обманываете людей. Получила куртку, а она не куда не годится. Сзади по всей спине зеленая полоса такое впечатление что отбеливателем обелила, горловине с обоих сторон зашита, возле кармана дырка и вид совсем не такой как на фото. Такую куртку можно было в секенхенде за 30 грн. купить. Бессовестный Вы человек. Как Вы к людям так и люди будут к Вам обращаться. :(

ЮЛИЯ 23 окт. 2013
возвращайте обратно, а сами пойдете и купите куртку себе за 30 грн...

ЮЛИЯ 23 окт. 2013
И еще, уважаемая Марина Петрунян, - я не писала, что куртка НОВАЯ и с этикеткой, т.к. НОВАЯ СТОИТ 439 грн. в ZARE сейчас, а Вы хотели НОВУЮ и за 150 грн. !!! ( как я вам ее продала с пересылкой) КРУТО, ничего не скажешь...А то, что есть маленькие погрешности - зашито на воротничке чуть- чуть, - так дай Бог, чтобы и Ваше чадо носило так вещи аккуратно, как мои дети...
Марина Петрунян 23 окт. 2013
Подождите Я Ваших детей не трогала, а высказала свои недовольстве за Ваш товар, Вы же указали что куртка в идеальном состоянии.
Марина Петрунян 23 окт. 2013
Куртка стоила 170 грн + 18 грн за пересылку, а то что Вы говорите что за 150 грн, так подождите это был наложенный платеж и Вы уплатили 17 грн. за пересылку денег, а я уплатила 188 грн. Так что не надо на себя медали вешать. Да и еще вы изменили параметры объявления Вы писали что она в идеальном состоянии.

ЮЛИЯ Вчера в 09:27
в отличном состоянии, а не в идеальном
Дякую за чобітки. Відповідають фото.