Покупали под заказ кухню step 2 для вечеринок по полной предоплате. Заказ ждали ровно месяц. Ответы на все вопросы получали сразу. Покупкой довольны. Юлию рекомендую как порядочного и честного продавца :)
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
ВЕЩИ КЛАСНЫЕ.ДОСТАВКА БЫСТРАЯ.
Рекомендую всем этого продавца, все очень быстро, вещи качественные , все на высшем уровне. Спасибо Вам большое.
РЕКОМЕНДУЮ, все вовремя и качественно, и первый прдавец кто здачу прислал в посылке, было оооооооооооочень приятно, учитывая что никто не оговаривал возможность здачи деньгами)))Порядочная и приятная девушка. РЕКОМЕНДУЮ
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок!
рекомендую как порядочного продавца!костюм очень классный,спасибо!
Очень внимательный и ответственный продавец. Спасибо за костюм. Будем еще обращаться.
Покупала комбез - всем довольна. И качеством товара, и сделкой. Рекомендую Юлю как хорошего продавца :)
Заказывала комбинезон, все просто супер! Мои самые лучшие рекомендации продавцу!!!Очень приятная,порядочная и ответственная девушка!Все четко и быстро!!!Обязательно к Вам еще вернемся за покупками!!!) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Удивительные животные "Fisher Price" - просто супер. Спасибо большое за оперативность.
Посылочку получили,ребенку все понравилось)РЕКОМЕНДУЮ!отличный продавец!ждем следующих заказов.
Posilku polučili, vsjo bezuprečna! Spasiba za to što, kompaktna upakovali, vsjo dašlo bez problem!
Devočki, rekomenduju Juliju kak kulturnovo prodovca. Zakazivali igruški iz ASV i očen dovolni. Neboites zakazivats - tak deševle, dolgo ždats, no eta tovo stoit! Mi vse dovolni! Konešna budem zagladivats i iskats novije igruški!
Bolšoe sposiba:)))))
Посылку забрали,очень довольны,вещи качественные.Всем рекомендую Юлию как ответственного,вежливого и очень оперативного продавца!!!
Заказывали горшок Fisher Price,о котором долго мечтали!Нашим положительным эмоциям нет предела!Отдельное спасибо за "бюджетную" доставку!Всем рекомендую!