Однозначно рекомендую порядочного и оперативного продавца! Товар полностью соответствует описанию:wink: Процветания магазину!:revolving_hearts:
Большое спасибо за фартушки!
Все честно, быстро, ответственно!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Наилучшие рекомендации порядочному,честному и ответственному продавцу!!!
От покупки только положительные эмоции!
Спасибо Вам огромное))
Отличный продавец. Терпеливый и внимательный. Побольше бы таких)) Хороших Вам клиентов!
Порядочный и ответственный продавец, посылочка отправлена быстро, сделка прошла успешно! Только самые лучшие рекомендации!
Спасибо за фартушки, действительно водонепроницаемые!Внимательный продавец и быстрая отправка!
Рекомендую,как порядочного и оперативного продавца!!!Желаю быстрых продаж и адекватных покупателей!!!
Супер продавец. Все очень быстро и качественно. Не первый раз заказывала многоразовые подгузники и вкладыши, качество отличное. Спасибо Вам ща обслуживание, буду заказывать ещё.
Отличный покупатель.Быстрая оплата и приятное общение! ! Спасибо за покупку, рекомендую на все 100%
Отличный покупатель,знающий чего хочет.Всё оперативно и честно.Была рада приятному сотрудничеству,носите с удовольствием.Рекомендую с наилучшей стороны!
Приятно работать с продавцом. Все быстро честно и оперативно. Погуники понравились. Раньше брала в другом месте, но немного дороже выходило. Пользуемся такими подгузниками и еще другой фирмы. Coola Baby нравятся намного больше, хотя и дороже тех, что я брала другой фирмы. Но решила еще подкупить и только эти. Они сидят лучше и размер просторнее - на бдольше хватит. Пользуюсь с 3-х месяцев - все как раз. И ради эксперимента на старшего пыталась натянуть - он худенький у меня 8 лет - так в натяжку налезли. Так что размерчик регулируется супер. Раз купил и на все время. Ребенку комфортно. Почитала форумы про эти подгузники все делала как советую. Действительно попа сухая, бывает спим днем и по 3 часа - все ок.Притом что просыпаемся подсосать и соответственно пописать пару раз. Берите, Я довльна.
Хороший продавец. Купила многоразовые подгузники и подгузники-трусики. Качество отличное, ожидала худшего. Если сравнивать с одноразовыми памперсами, то эти конечно визуально больше. Но зато я сейчас не парюсь по поводу опрелостей и не думаю что нужно экономить на памперсах, ведь можно постирать. И как-то греет тот факт, что это не химия. На улицу пока что ходим в одноразовых, эти я пока тестирую только дома. Особо понравились подгузники-трусики, облегают по ножке и животику хорошо. Хорошо регулируются по размеру. Сейчас определяюсь какие еще вкладыши докупить. В общем, продавец порядочный и товар качественный. Рекомендую!
Дуже відповідальний, приємний і уважний продавець. Усе детально пояснила та допомогла з вибором підгузників. Я й не знала, що може бути така різниця у моделей, що вони для різних випадків по-різному підходять. Всі підійшли добре. Великий вибір вкладок теж порадував.
Відправили майже одразу після оплати, так що й не встигла похвилюватися за свої гроші %)
Якість приємно здивувала - не очікувала такого від Китаю. Все акуратно прошито, ніде нічого не стирчить, якіісні матеріали. Підгузки на 5+. Тим більше вже пробувала Babyland і була розчарована - у 7місяців вже стали натирати на ніжках, а в цих ще є великий запас. По ніжках та животику облягають добре , кнопочки міцні, і не надто жорстко застібаються, нічого не натирає і не давить. Дитині подобаються кольори-кожен раз сама обирає який зараз надягти.
Вугільний фібр і справді дуже приємний на дотик, після намочування -сама перевіряла- спочатку зовсім мокрий, а через 3-5 звилин майже сухий.
Взагалі на рідкість якісний товар приємний продавець
Хороший,а самое главное пунктуальный продавец!Спасибо!!!
Товар качественный, продавец ответственный - рекомендую.
Покупала здесь два раза. Вот планирую в третий раз докупить) В первый раз была скептично настроена и взяла на пробу. Во второй раз докупила недостающего исходя из опыта. Сейчас мы ходим только в них, даже на улицу одеваю только их. Только ночью спим в памперсе.
Особо мне понравились трусики пулл-ап. Хоть моему ребенку уже год и 4 мес, но на нем они сидят лучше других, не думаю, что станут маленькими в два года.
Они конечно иногда протекают (хоть написано, что ткань непромокаемая), но меня это не особо волнует, главное, что попа у ребенка сухая, так как этот уголный фибр - действительно классный материал.
Ну и вкладыши сохнут долго. За ночь не высыхают, если не на батарее. Так что лучше иметь про запас хотя бы один комплект на утро сухой. Но может летом станет быстрее сохнуть
Получила вчера посылочку, и в восторге от подгузничков- какие же они красивые)))). Посылку отправили по предоплате в тот же день после оплаты. Как будут в использовании подгузники, отпишусь позже. Спасибо за подгузники! Порядочный продавец)
Благодарна очень Антонине за умение понятно все объяснить в выборе трусиков! Доченьке все нравится, ну а я в восторге! Рекомендую Антонину как порядочного продавца!
отличные подгузники! оперативная доставка! рекомендую!
Большое спасибо Антонине и Татьяне за оперативное обслуживание и приятные цены. Хотя мы решили перейти на многоразовые подгузники поздновато (моему сынуле уже 1 год и 8 мес.) надеюсь с их помощью побыстрее приучить его к горшку, т.к. в одноразовых у нас это не очень-то получается. Вообще если сравнивать их с более дешевыми разница в качестве ощущается сразу же. У меня есть два комплекта дешевых многоразовых подгузников так они очень плохо прилегают к ножкам и моментально протекают. Неудачный опыт с ними заставил меня сомневаться в целесообразности применения многоразовых подгузников. Но подгузники CoolaBaby это совсем другое дело! Еще раз спасибо и хороших Вам покупателей.