Не первый раз делаю покупочки и всегда остаюсь довольна! Большое спасибо за отличное обслуживание! Наилучшие пожелания благополучия и крепкого здоровья Вашей семье! Побольше благодарных покупателей и поменьше всяких проблем всем нам )))
до следующих заказов!
Спасибо за сотрудничество, всем рекомендую!!!
Благодарю!Отличные сапожки.Очень приятный продавец!Рекомендую!Покупкой довольна.
Рекомендую всем , хорошего продавца. Делала заказ , от заказа остались только положительные эмоции. Заказ был отправлен быстро , товар очень качественный и соответствует описанию.Продавец очень положительный и внимательный к своему покупателю.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! УДАЧНЫХ вам продаж, и ответственных покупателей!!!
Мои наилучшие рекомендации замечательному продавцу! Заказом очень довольны! Спасибо и дачных Вам сделок! Отдельное спасибо за подарочек)
Спасибо большое. Купила детскую жилетку, очень довольна. Внимательный и доброжелательный продавец. Отвечает на все вопросы с большим терпением. Рекомендую!
Отримала відповіді на всі питання. Посилочку відправили оперативно! Купила хорошу курточку за доступною ціною! Рекомендую продавця!
Добросовестный, исполнительный покупатель, с которым приятно сотрудничать и которого можно посоветовать другим.
Большое спасибо, замечательный продавец: покупка соответствует описанию, цена приятная, отправка оперативная - очень довольна, рекомендую!
Спасибо большое за тапочки
Хороший и ответственный продавец
Рекомендую отличного продавца- быстрая отправка, приятное общение.)) От сделки с таким продавцом одно удовольствие! Всех благ и удачных продаж!)
Спасибо большое за босоножки! Все подошло, рада и мама и сын, приятная цена, да еще и призент порадовал! Еще раз Спасибо!
Очень хороший покупатель и просто приятный человек) Побольше бы таких клиентов!Спасибо вам за покупку и буду очень рада видеть вас еще в своем магазине! РЕКОМЕНДУЮ!!!
очень хороший продавец выслала все вовремя!!! рекомендую!!!!!!))))
Спасибо продавцу, осталась очень довольна и качеством и оперативной доставкой. Рекомендую всем!!!