Рекомендую отличного покупателя Носите на здоровье Заходите ещё в гости.
Отличный покупатель! Порядочный и ответственный! Рекомендую!
Рекомендую ответственного продавца
Рекомендую як порядного і ввічливого покупця.Все пройшло легко.
Оплата надійшла вчасно . Від спілкування тільки позитивні емоції. Нехай обрана вишиванка буде справжнім оберегом і носиться з задоволенням,прикрасить не тільки ззовні ,а й зігріє душу.
Буду рада Вас бачити у своєму магазинчику знову і знову.З задоволенням допоможу у виборі моделі і розміру.Всього доброго Вам і Вашій родині.
З повагою Наталія
Рекомендую,очень порядочный и ответственный продавец и просто хороший человек.Желаю всем чтобы на пути встречались только такие вот порядочные люди.Босоножечки один в один как на фото.Всё соответствует описанию.Спасибо огромное.Удачных вам продаж и хороших покупателей.
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения Всегда Вам рада Omama.ua
Дякую за покупку .нехай носять із задоволенням!
Спасибо за покупку!Сделка прошла отлично,оплата оперативная!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Желаю приятных покупок и удачных продаж:)
Отличный покупатель! Рекомендую!!!
Отличный покупатель, очень приятный человек!
Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!!
Всегда Вам рада!
Спасибо за покупку
Очень хороший и ответственный покупатель!От сделки самые приятные впечатления:))Удачных Вам покупочек,буду только рада дальнейшему сотрудничеству:))Рекомендую,рекомендую и еще раз рекомендую!!!
Очень приятный и ответственный покупатель! Рекомендую всем!Спасибо за покупку!
Получили куклу. Спасибо большое. Сделкой довольна, все прошло быстро и без проблем. Рекомендую к сотрудничеству!