Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации!
Большое спасибо. Отличные сапожки. Рекомендую чесного продавца.
Спасибо за покупку, искренне рада, что Вам понравилось! Честный, ответственный и доброжелательный покупатель, приятное общение! Удачных вам покупок и продаж!!! Буду рада видеть Вас снова
Очень рада сотрудничеству и приобретенному товару ,брала пару-тройку единиц и все оказалось точно так,как было заявлено в объявлении ..Костюм реально классный и по качеству и по размеру,флиски тоже отлично подошли..покупкой довольны !!! отдельное спасибо за подарок (платье-тунику)..вот уж точно -приятная неожиданность и с размером угадали,что радует вдвойне ..Продавец замечательный,честный и порядочный..От сделки и общения одни положительные эмоции !!! Рекомендую Аллу и ее магазин всем потенциальным покупателям! Останетесь довольны..Вам,Алла,желаю успешных продаж и приятных покупок!
Отличный покупатель. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за покупку!!! Оплата быстрая...Удачи в сделках
Спасибо за покупку! Очень ответственный и доброжелательный покупатель! Рекомендую!
Сделка прошла успешно!) все супер! рекомендую=)
Замечательный продавец, рекомендую !!!
Товар покупала б\у, состояние идеальное, как и было заявлено в объявлении. Очень приятно сотрудничать с честными и порядочными продавцами !!!
Рекомендую, хороший и порядочный продавец.Удачи вам!
Алла, нет слов для выражения, одни эмоции ,шубка привысела все ожидания, Всем рекомендую , очень порядочный и ответственный
Спасибо за покупку! Была рада сотрудничеству! Приходите ещё! Всегда Вам рада! Удачи и всех благ!
Всем рекомендую!Очень честный,внимательный и порядочный продавец,преслушиваеться к пожеланием покупателя!Я осталась очень довольна!!!!
ALLOCHKA OCHEN PORYADOCHNIY I OTVETSTVENIY POKUPATEL!!OCHEN PRIYATNO BILO S VAMI OBWATSYA!!VSEGDA BUDU VA RADA!!
Рекомендую как порядочного, ответственного покупателя.
Приятных вам покупок и продаж!
Очень рада, что покупки Вас порадовали и подошли! Мои лучшие рекомендации, замечательный покупатель и приятный в общении человек!
Спасибо за приятное сотрудничество! люблю покупателей, которые знают чего хотят:) Рекомендую!