Рекомендую ответственного продавца! Набор полотенец отличного качества, красиво упакован в подарочную коробку. Хорошая цена. Продавец подробно и быстро отвечает на сообщения, предлагает варианты товара.
СПАСИБО ВАМ!!!
Отличный продавец. От общения только позитив ) замечательный коврик, быстрая отправка еще и бесплатная. Супер! Спасибо вам большое )
Спасибо за коврики для ванной. Очень мягенькие и лёгкие. Лучшая цена!!! Продавец отличный, рекомендую :-) =))
Спасибо Рекомендую. Прекрасный продавец!!!!!!!!!!!!!!!!
Классные коврики за прекрасную цену! Очень рекомендую!
Спасибо за туфельки,очень понравились ! Рекомендую,как порядочного,честного,приятного человека ! Обувь ,чистая ,аккуратная ,за приемлимую цену.Желаю удач в продажах!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличный продавец! курточка просто супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Всем рекомендую Ирину, как порядочного, честного и ответственного человека!!! Спасибо вам огромное!!!
Ирина очень ответственный и порядочный продавец! Состояние полностью соответствовало описанию (все чистенько и аккуратно), приятное общение, оперативная отправка. Только приятное впечатление от сделки. Всем рекомендую! Больших продаж и удачи в покупках. Спасибо!
Спасибо за ходунки!!! Рекомендую как честного, порядочного продавца и очень ответственного, внимательного и приятного человека!!!
РЕКОМЕНДУЮ, КАК ОТВЕТСТВЕННОГО, ПОРЯДОЧНОГО, ЧЕСТНОГО ПРОДАВЦА!!!СПАСИБО ВАМ ОООГРОМНОЕ!!! ;)
Ирина замечательный, ответственный, пунктуальный продавец! Спасибо Вам за отличный комбез, и к тому же, так красиво упакованный:)
Спасибо за костюм!!! Узнала не только как ответственного продавца, но и как приятного, отзывчивого человека!!!
Спасибо за радионяню, костюмчик и подарки!!! Хоть и вышел казус с нашей посылкой, её перевозчики потеряли где-то, Ирина сохранила и квитанцию, и переживала вместе с нами)), и была всегда на связи! А отправила посылку нам сразу, а ведь мамочка с маленьким ребенком!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Отзывчивый и порядочный продавец!!!
Наилучшие пожелания, Ирине. Все получила в идеальном состоянии. покупкой довольна. Очень добросовестный продавец и ответственная девушка. Спасибо )
Ира, спасибо за коляску!
Понравилась очень!!!
Мои Вам наилучшие рекомендации за действительно качественный товар!!!!
Удачных Вам покупок и продаж!!!!
Хороший,отзывчивый продавец,мои наилучшие рекомендации!)))
Очень оперативный и порядочный продавец, всем рекомендую! Огромное спасибо!!!!!
Огромное спасибо за штанишки!Очень довольны!Всем рекомендую,как честного и оперативного продавца!!!
Я хоть и ничего еще у Вас Ирина не купила, но с такими людьми сталкиваюсь впервые. Человек по- честному посоветовал как лучше поступить с туфельками для дочки, не торопиться с покупкой посмотреть какая ножка будет через месяц. Другой бы человек сказал берите будет хорошо, лиш бы продать. Спасибо Вам большое за совет!
Спасибо огромное за покупку)) я очень рада что вам всё понравилось)) носите с удовольствием и заглядывайте на мою страничку постоянно добавляю что то новенькое, своим покупателям делаю помимо доставки за мой счет еще и приятные скидочки))))))))))))
Всем рекомендую как порядочного и оперативного покупателя!!!
рекомендую Ирину, как отличного покупателя!
Спасибо за пеленатор! Рекомендую как добросовестного и порядочного продавца!
Кепочка просто супер! Спасибо огромное!
Покупала у Иры платье малявке, описание вещи соответствует действительности, платье пришло в отличном состоянии, одним словом - покупкой осталась довольна.
Спасибо за панамочку, очень понравилась, состояние соответствует описанию, быстрая отправка. Рекомендую как отличного продавца!!!!
Покупкой осталась очень довольна. Отправка быстрая, зимняя шапка в хорошем состоянии, а перчаточки досталивь абсолютно новенькие. Спасибо за скидку и подарочек! Рекомендую.
Спасибо большое, сапожки чудные, состояние оч хорошее, даже лучше чем на фото, еще и скидочку получили, очень приятно!!!!)
Рекомендую!!! Все честно и быстро. Спасибо за подарочки))
Рекомендую всем-всем-всем отличного и позитивного покупателя!!! Спасибо, Ирина, за покупку! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Сделка прошла быстро и оперативно!ответственный и порядочный покупатель.Спасибо Вам за покупку,носите с удовольствием!Наилучшие рекомендации!
Замечательный покупатель и очень доброжелательный человек!!! Самые лучшие рекомендации!!!
Очень приятный, ответственный и порядочный продавец. Описание товара полностью соответствует реальности. Рекомендую.:-) :-)