Отличный продавец!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Приятно иметь дело, замечательная девушка!
Здоровья и благополучия вашей семье!!!
Ірина дуже хороший продавець і просто прекрасна людина.Чемно і спокійно відповідає на усі запитання,які цікавлять. Незважаючи на деякі нюанси,які сталися з придбаним товаром у дорозі не з вини Ірини, рекомендую до співпраці.Дякую, та побільше вдячних вам покупців!
Всем рекомендую как честного и ответственного продавца! Спасибо, Удачных вам сделок!)
Дуже хороша людина,приємно спілкуватись,всим задоволена,всім рекомендую.
Дуже гарний продавець, рекомендую!
Отличный пиджачок, и очень приятный продавец!Большое спасибо Вам за сотрудничество!!!
Все понравилось! Спасибо за подарочек!
Отличный Продавец и отличные вещи! Большое спасибо за сотрудничество! Все понравилось:)
приятный, ответственный продавец!
всем рекомендую к сотрудничеству)))
спасибо)
Спасибо за воск!! Хороший продавец, отличный товар и цена!! Порядный продавец!!
Спасибо за фрезер, получила, все хорошо, буду тренироваться делать маникюр, отличный продавец, все быстро, надежно!!!!рекомендую!!!
добросовестный продавец, всем рекомендую)
Продавец приятный и оперативный, предоставляет дополнительные фото по запросу, на все вопросы получены ответы, жаль что товар нам не подошёл! Удачных продаж!
Ирочка, с дебютом на клумбе Вас!
Замечательный ответственный и порядочный покупатель!
Удачных Вам сделок!
Ирина милейший человек и очень ответственный покупатель! Приятная сделка, положительные эмоции) Спасибо огромное за покупку!
Сегодня получила посылку...все вещи действительно новые, как и было оговорено. Огромное СПАСИБО! а ещё очень радует, что перед отправкой позвонили и уточнили, а по просьбе и замеры сделали. Очень приятно! И дальше буду заказывать....)))))
Очень позитивный, вежливый и общительный покупатель! Ответственный подход к покупке, оплата вовремя! Спасибо за покупку!
Положительный и хороший покупатель.Очень радует что есть такие люди.Спасибо вам .Буду рада вас видеть вновь
Р
е
к
о
м
е
н
д
у
ю
Получила посілку,вещи супер я очень довольна,если будут ещо такие вещи то я стану вашем постояннім клиентом,спасибо вам большое,всем рекомендую
дуже приємна у спілкуванні людина, багато терпіння, рекомендую!
і відповідальна, відправила посилку відразу в день оплати
Очень приятно общаться с такими людьми как Ирина!Спасибо Вам огромное и за покупку и за то,что Вы такой положительный и приятный человек!Всем таких покупателей желаю!!!
Очень понравилось работать с Ирочкой. С самого знакомства меня покорило очень милое, вежливое, тактичное и приятное общение. В ходе сделки Ирочка меня еще не один раз приятно удивила и порадовала. Во-первых, Ирочка согласилась на мою цену и перевозчика, во-вторых, по моей просьбе сделала все дополнительные замеры, в-третьих, показала выдержку и проявила терпение, потому что я попросила подождать с оплатой. Далее я была приятно удивлена быстротой отправки посылки и порядочностью Продавца, говорю так, потому что покупала сразу несколько вещей для себя, и Ирочка сразу же вернула мне денежку за блузку (причем всю цену, а не со скидкой), мотивируя что блузку она все-таки положила в посылку, но она не в идеальном состоянии. Ну, и конечно, самая приятная часть сделки – это сам товар! Вещи изумительные, красивые, качественные! Состояние – идеальное, выше всех похвал. Блузка оказалась просто помятой. Ее просто погладить и будет как новая. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать! Корсет, который первым привлек мое внимание, словно на меня шитый))) Единственное, костюм немного большеват по размеру, и хоть мы с Ириной оговаривали возможность возврата (кстати, тоже очень ценное качество для Продавца, мало кто на Клумбе соглашается «заморачиваться» с возвратом, хотя покупая вслепую, можно обыкновенно «пролететь» с размером, фигуры-то мало у кого стандарт), у меня и мысли не возникло его вернуть. Очень он мне понравился, фасон интересный, ткань качественная, а за такую приятную цену сейчас и футболочки, наверное, не купишь. А у меня фигура, как гармошка: то худею, то поправляюсь, пусть полежит, подождет и до него очередь дойдет.
Ирочка, большое Вам спасибо! Всех благ Вам))) Счастья и здоровья!!!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
РЕКОМЕНДУЮ!
Внимательный, порядочный, оперативный продавец : товар на фото соответствует действительности; Ирина сделала дополнительные замеры; быстрая отправка. Я всем довольна! Рекомендую!
отличный продавец. коммуникабельный. оперативный. спасибо. рекомендую.
Рекомендую,как порядочного покупателя!Ирина,желаю Вам всего самого лучшего!спасибо.
Отличный покупатель! Всем рекомендую! Ирина, всего Вам наилучшего. Спасибо за покупку. Заглядывайте еще, буду рада)
Рекомендую отличный продавец!
Дуже приємна і відповідальна людина!Рекомендую усім!А Вам вдалих покупок і продаж!!!:) Заходьте ще за обновками зі знижкою)