Рекомендую до співпраці: все згідно опису+швидка відправка.
Безупречная сделка, рекомендую ответственного продавца!
+ к предыдущему комментарию, я выиграла лот, но реквизиты мне никто не дал, хоть и прочитали сообщение. Я всегда иду на встречу и с понимание отношусь ко всему.
Можно хотя бы обьясниться, зачем игнор?
Лот не продан. Зачем выставлять лоты, если не собираетесь продавать???
Не рекомендую продавца, т.к после выиграша мною лота реквизиты не дали. Если бы объяснили, что жаль продать, я бы поняла, но смс мои прочитаны, а полный игнор! Вобщем не приятно!
Честный и ответственный продавец.Вещи соответствуют описанию.Наилучшие рекомендации)
Спасибо большое хочу сказать от всей души. Пусть Вам воздастся всем хорошим, светлым и добрым ) Очень порядочный и ответственный человек!Желаю Вам побольше положительных отзывов и удачных покупок )
спасибо за заказ-рекомендую к сотрудничеству
Спасибо, дождевиком очень довольна!!!! Рекомендую!!!!
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ продавця, як хорошу, порядку і чесну людину. Ми безмежно задоволені товаром, а також продавець порадила мені, де можна знайти те, що мене цікавило.Дуже дякую Вам і чесних Вам покупців.)
Оперативный и честный продавец. Кресло соответствует фото и описанию. Спасибо большое! Рекомендую
Дякую за покупку!!!Все було бистро та оперативно-миттєва оплата товару!Рекомендую до співпраці!!!Звертайтесь ще!)
Я не знаю гарний продавець чи ні, не довелось з ним навіть поспілкуватись. Після того як я виграла лот Хоха не вийшов чи не вийшла зі мною на звязок, моє звернення ігнорує повністю. Не витрачайте свій час на цього користавача, хай сидить собі спокійно зі своїм товаром!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Товар выставленный на аукцион не соответствовал действительности. Но продавец честно вернул деньги за покупку,так что могу рекомендовать как порядочного человека.
Покупка порадовала! Спасибо большое!
Лучшие рекомендации продавцу. Оперативная отправка, соответствие описанию, честность и контактность. Спасибо! Удачных Вам покупок и продаж.
хороший продавец и честный участник аукциона. купила лот за символические деньги, продавец продал без проблем
Отличный продавец! Рекомендую всем! Удачных сделок!!!
Не просто рекомендую,а ОЧЕНЬ рекомендую продавца!Купила новую куртку-парку американского бренда,почти в два раза дешевле,чем ее стоимость в магазине!Продавец -приятнейшая девушка,общительная и порядочная!Дай Бог, Вам и Вашей семье,всего самого наилучшего в жизни!
ответственный продавец, рекомендую
Спасибо,очень быстро,ответственно)
Ответственный и оперативный продавец!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Миру и добра вашей семье!!!
Сапожечки выиграла на аукционе, все честно и быстро, сапожками довольна.
Мои рекомендации! Хороших Вам продаж!
Спасибо Вам за посылочку!Рекомендую,порядочный продавец.На аукционе был указан нюанс,но вот сколько не искала не нашла недостатка)))Всех благ Вам на клумбе и только удачных сделок!
СПАСИБО! ПОКУПКА НА АУКЦИОНЕ,ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
Дуже задоволена покупкою, точніше якістю товару.Рекомендую Лєну як порядного, оперативного продавця, чесного учасника аукціону. Мої найкращі побажання.
Очень хороший человек,с которым приятно общаться.Желаю Вам удачной торговли и приятных покупок, а так же встречать на своем пути только хороших людей.Наилучшие рекомендации.
Спасибо за сапожки.Рекомендую как честного продавца - участника аукциона!
риятно было с Вами сотрудничать! Очень довольна покупкой, все соответствует описанию. Все подошло! Всем с удовольствием рекомендую замечальтельного человека и отличного продавца.
Ответственный и порядочный покупатель. Спасибо за покупку!
все здорово, быстрое реагирование)))
Елена, спасибо за панаму. Сделка прошла гладко, рекомендую Елену как продавца.
Дуже дякую за кофточку. Дуже гарна і недорого. Тільки найкращі рекомендації.
Спасибо. Очень приятно было общаться. Все очень быстро, четко и качественно....Тольно положительные эмоции.. Всем рекомендую..
Большое спасибо!!!! Покупкой очень довольны!!! Рекомендую всем этого продавца.
Очень приятный продавец!!! Моментальная отправка!!! Только лучшие рекомендации+++++
Вещи получила, осталась очень довольна. Все в отличном состоянии. Даже сношенные вещички все чистые, без катышек, аккуратно сложены. Цены выставлены адекватно. Спасибо вам огромное!!! Я всем рекомендую.
Вчера забрали посылку, спасибо, все очень понравилось. Леночка добросовестный и ответственный продавец. Желаю в дальнейшем хороших продаж и покупок!
Спасибо за отличное обслуживание