спасибо, все отлично!
Спасибо. Все прошло отлично!
спасибо огромное за рамочку
быстрая отправка-рекомендую
РЕКОМЕНДУЮ. Очень отзывчивый и оперативный продавец. От покупки только положительные эмоции. Все быстро отправили. Спасибо.
Очень приятная и милая девушка. Мне приятно и удобно было иметь дело с таким продавцом! Только положительные эмоции!!! Сделка прошла быстро и без проблем:) Хороших вам покупок и продаж, всего хорошего, УДАЧИ!!! Рекомендую!
Рекомендую как ответственного, порядочного и приятного продавца(аукцион)! Спасибо за покупочку!Удачных Вам покупок и продаж! Мои наилучшие рекомендации!!!
Огромное спасибо за рамочку! Она как будто создана для нашей семьи) Рекомендую к сотрудничеству! Удачи вам и хороших продаж!
Мои самые лучшие рекомендации продавцу, честный участник аукциона, приятно было сотрудничать, удачи в продажах!
Честный, порядочный участник аукциона и продавец! Посылку получила через несколько дней после оплаты. Товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за чесность,порядность и оперативность!Рекомендую ответственного продавца к сотрудничеству)))Было очень приятно с вами иметь дело!!!!
Очень приятный покупатель) рекомендую к сотрудничеству)
Очерь приятный человек и ответственный продавец. Несмотря на мою заминку с оплатой все пришло вовремя, и не было негатива. Это большой плюс вам! еще раз огромное спасибо! надеюсь еще не раз стану вашим покупателем.
оперативный и порядочный продавец.покупкой довольна.все соответствует описанию.рекомендую
Отличный, позитивный покупатель! Катайтесь на здоровье!
Очень приятная, положительная девушка и ответственный покупатель!!! Рекомендую!
Ответственный продавец и отзывчивый человек, после сделки, также, не отказала в помощи разузнать нужную информацию...:)