Покупкой очень довольна! Продавец честный, порядочный! Сделка состоялась очень быстро! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Приятно работать с такими продацами. Покупала курточку для доченьки - состояние идеальное как и описано в объявлении. На все вопросы получила ответы. Работали по 100% предоплате. Посылку получила быстрее чем ждала. Всем советую делать покупки именно у этого продавца.
Первый раз пишу отрицательный отзыв на Клумбе. Но считаю необходимым предупредить потенциальных покупателей. Продавец в моем случае оказался недобросовестным. Купила детские кроссовочки, новые, в описании ничего не было сказано о невозможности возврата, отдельно уточнять я не стала (как оказалось, очень зря). Пара оказалась с внутренним дефектом, из-за которого кроссовки нельзя носить - в носочной части кроссовка внутренний шов, на уровне где заменитель пришивается к текстилю, очень большой, прощупывается в форме валика и очень грубый. Ни в одних наших предыдущих кроссовках такого шва нет. Я точно знаю, что моему ребенку этот шов будет упираться и давить пальчики. Если бы я знала заранее о такой особенности этой модели - я бы их не купила. Перепродать эти кроссовки дальше мне не позволит совесть... Об этом я сообщила продавцу и попросила о возврате. А продавец мне ответила, дословно: "покупки через интернет -это всегда покупки на свой страх и риск-увы как бы это грубо не звучало. Сама не раз обжигалась так" и "если бы всем своим клиентам я отправляла товар из за того что шов не понравился,я бы была без работы.так что извините". Вот так. Кроссовки я все-таки отправила продавцу назад, но она их просто не забирает с почтового отделения. Советую очень серьезно подумать перед покупкой у такого продавца и всегда оговаривать возможность возврата - на случай, подобный моему.
Рекомендую! Отличный продавец, товар полностью соответствует фото и описанию). Удачных продаж и приятных покупателей))))))
Очередной раз спешу оставить наилучшие рекомендации и отзыв,огромное спасибо за кофточку!)
Сделка прошла быстро и качественно. Очень довольна, рекомендую продавца)
Очень рекомендую!Получила вещь в идеальном состоянии,как и было указано,состояние новой.Огромное спасибо ,замечательный,честный продавец!)))Наилучшие рекомендации)
Отличный продавец! Очень приятный человек. Товар полностью соответствует описанию, оперативная отправка. Мои наилучшие рекомендации!
Рекомендую, как ответственного продавца! Товар отличного качества!
Очень рекомендую!!! Порядочный , ответственный продавец, с которым приятно общаться и делать у нее покупки. Товар красивый, качественный. Все описания и фото соответствуют товару. Доставка очень быстрая.Удачных вам продаж на просторах Клумбы!
Спасибо за плойку, продажа прошла бысто, рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую Всем Юлю к честным сделкам . А Вам ,Юля, желаю встречать только таких же честных людей как Вы сами . ))))0
Спасибо огромное за лосинчики, они классные!
Очень приятный и внимательный продавец! Работали по 100% предоплате))) спасибо еще раз!!! Удачных сделок
Продавец ответственный, сделка прошла отлично!
Спасибо за покупку) Рекомендую как ответственного покупателя!