Рекомендую всем-всем к сотрудничеству, как честного, порядочного и оперативного покупателя! Спасибо Вам!!! Приятно общаться и сотрудничать с таким человеком))
Отличный продавец, покупкой довольна! Удачи Вам!
Лот не выкуплен (
Благодарю за сотрудничество! Удачных Вам сделок!
Спасибо Вам за доверие, очень приятно, что Вы к нам возвращаетесь! Носите с удовольствием!
Пользователь замечен в накрутке ставок себе на аукционе. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.
Отличный покупатель!Рекомендую!
Очень понравился зайка - красивая игрушка+ функциональная грелочка) Большое спасибо! Всем советую!
Спасибо все соответствует описанию кроватка супер + подарок постельное белье я советую таких продавцов всем :)
Очень довольна покупкой и оперативностю. Большое спасибо)
Спасибо!!! Очень довольны зайкой-грелочкой! Сделано и отправлено быстро. Рекомендую для деток эту чудо-вещицу, она прелестная! ) Восторг. Анастасия надежная и добросовестная!
Добрый день. Очень рекомендую, отзывчивый и порядочный продавец. Зайка просто прелесть, полностью соответствует описаниям и моим ожиданиям. сделка прошла быстро и легко. Спасибо. Приятно было иметь с вами дело!!! :))))
Рекомендую!Покупали мобайл и оочень довольны,состояние отличное!Все по договоренности,все соответствует описанию!Довольна и маленькая и старшая доченьки)))
Спасибо огромное, быстро получили посылочку, очень довольны покупкой и хорошим отношением! Приятно с Вами сотрудничать! :)
Очень приятная и грамотная в общении девушка, ответственный и оперативный продавец! Покупкой очень довольна! Рекомендую!!