Очень приятный покупатель, только положительные впечатления от сделки, будем рады новому сотрудничеству, до новых заказов!
Спасибо большое,кроссовочки отличные.Рекомендую как порядочного и оперативного продавца
Кристина покупала у меня дорогую вещь!Сделка прошла быстро и оперативно-на УРА!Все четко и ответственно! Порядочный покупатель,приятный в общении человек).Спасибо Вам за покупку,носите с удовольствием!Наилучшие рекомендации!
Порядочный, ответсвенный, внимательный продавец, рекомендую!
Продавець супер, рекомендую!
Это просто УЖАСНЫЙ человек, не то слово!!! Не связывайтесь с ней!!!
Звонила мне за колыбель, расспрашивала о ней, на все вопросы я дала самые детальные ответы и всё разжевала! И с пятницы мы договорились, что я позвоню в понедельник. Когда в воскресенье я узнала, что не получится у нас привезти(доставить) товар, я позвонила сразу(в воскресенье ещё) и сообщила, что не получается, и что сможем только в среду. На что мне был ответ: если нас устроит, я вам перезвоню. Звонка не было, но в понедельник пришла мне смс: получится ли у вас доставить сегодня колыбель, а то нам срочно. Я ответила что не получится и извинилась. И за это мне написали не правдивый плохой отзыв, мол у нас доставки нет, и на вопросы я не отвечаю.... Да так,как вам было всё разжевано, то и ребёнок бы уже всё понял.И доставку мы вполне можем осуществлять и так и делаем, за исключением некоторых случаев. Но если я заранее знала, что в этот день не будет машины и неначем будет привезти товар, то я бы в руках его вам не повезла само собой(огромную коробку), по этому ЗАРАНЕЕ и предупредила. И, кстати, когда я ей позвонила, спросить зачем она написала абсолютно не правдивый отзыв, так она подняла трубку и похабным тоном сказала "ДА....", а потом таким же тоном сказала что её ничего не волнует и что она слышать ничего не хочет, и кинула трубку, а потом ещё смс писала. Тоесть, "прыгайте вокруг меня, я такая королева..." . А если что не по её, то обосрёт с ног до головы и скажет, что ей всё пофиг, обвинит вас, и отзыв в предачу напишет,чтоб ей легче стало, и чтоб вам лишний раз напакостить ни за что.
Вот теперь задумывайтесь, связываться с такой принцессой или нет?