Спасибо за покупку
Отличный продавец, спасибо за книгу очень понравилась
А объявлении было сказано что костюм в отличном состоянии без нюансов ...но когда пришел товар я разочаровалась:костюм разных фирм,брюки перешиты самостоятельно,еще и не постиран ((я не довольна отношением продавца.
Очень довольна сделкой с Светланой ! Спасибо что пошли на встречу! Коляской очень довольна! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо большое за стульчик. Приятный продавец. Очень быстрая отправка. Оплачивала предварительно на карту. Всем довольна.
спасибо большое за книжку! очень классная!
Все отлично! Благодарю за легкое и приятное сотрудничество!))
Ответственный продавец, все,что обещает,выполняет. Ответы практически молниеносны и по делу. Цена актуальна. Отправка быстрая. Брала наложенным платежом. Рекомендую.
Прекрасный покупатель всем рекомендую
Все отлично!!!
Ответственный и оперативный покупатель! Рекомендую всем!
Спасибо Вам за покупку!
Буду рада видеть снова в магазине и всем рекомендую, хороший покупатель, сделка прошла хорошо.
Спасибо за сотрудничество!!!
Очень приятная девушка! Заказ был оформлен быстро и качественно. Коляска точно такая как на картинке, спасибо большое. Хороших вам продаж и честных покупателей.
Очень хороший, ответственный покупатель!Спасибо большое за участие в СП!
Рекомендую всем, как очень ответственного и порядочного продавца!!! Так как был всего один отзыв побоялась оплатить на карточку и попросила выслать наложным платежом. Света сразу выслала, товар полностью соответствует описанию. Покупкой осталась очень довольна и очень порадовали цены. Удачных вам продаж, большое спасибо.
Покупкой очень доволен, ответственный и надежный продавец, хорошее качество товара и очень приятные цены!!! Всем рекомендую! побольше б таких продавцов!!!!!
Спасибо за покупку, замечательный покупатель, все супер.