Хорошое качество штанов, быстрая отправка.
Первая куртка пришла с браком, молния заедала и как для зимы в пукаввх тоненткая подкладка, договорились о замене, выбрала теплее с отстегивающимся мехом - прислали без меха(( Категорически не рекомендую!!!
Спасибо Вам большое! Мы довольны своей покупкой! Всего Вам самого хорошего и доброго! Рекомендую!
Покупала костюм летний, льняной на мальчика. Он просто шикарный. Сидит очень красиво. Подойдёт больше на стройного ребёнка, лучше брать с небольшим запасом. Спасибо продавцу за очень красивый костюм и быструю отправку.
Заказывала летние шифоновое платье для пляжа. Осталась очень довольна покупкой. Передивала, что покупаю за неделю до отпуска и будет долго идти, но нет: все быстро и качественно! Заказала, оплатила, на следующий день товар был отправлен, через день пришёл. Платье очень красивое, именно того цвета как и на картинке. Примерила -идеально село. Огромное спасибо за товар. Думаю, что буду ещё к вам обращаться за покупками. Рекомендую продавца как надёжного и качественного. Покупайте, не пожалеете :)
Очень хороший комбинезон и продавец молодец!
Заказывала куртку парку. Получила именно, то, что в описании и как на фотке. Договорились очень быстро и получила очень ценную консультацию по размерам. За что ещё одно большое спасибо! Удачи Вам!
Заказывала школьное платье. Качество нормальное, смотрится красиво. Спасибо за быструю доставку. Удачи вам. Рекомендую!
Неймовірне плаття і його якість! Я просто в шоці, бо брала по замірам мамі, і сказати шо переживала за розмір, нічого не сказати...
Продавець вірно підібрала розмір, моментальна відправка
Реальність повністю відповідає опису, винний колір просто неймовірний!
Якість сукні супер: гарна, приємна тканина, рівні шви, нічого не стирчить і немає дешевизни виконання пошиву
Все суууупеееррр! Величезне дякую за неймовірно вдалу покупку!
Большое спасибо! Покупкой очень довольна! Высоких Вам продаж!
Купувала пальто, для такої низької ціни досить нормальна якість пошиття, покупкою задоволена, дякую продавцю
Спасибо за пальто))) очень хороший продавец, удачных Вам продаж)
Спасибо, костюмом остались довольны!С наступающими праздниками!Здоровья, благополучия и благодарных покупателей!)))
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!! Все внятно, понятно и быстро!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!! Покупала куртку ребенку, дочь в восторге!!!!!!!!!!!!
Очень не хотелось писать отрицательный отзыв, но пусть другие вниматилено читают и не повторяют ошибок. Покупала детский цельный зимний комбинезон. Вроде покупка в руках (деньги оплатила предоплатой, посылку прислали), можно носить (средняя цена = слабенькое качество), но осталось ощущение обмана. Основная претензия - НЕПРАВДИВОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА!!! В объявлении в описании указывалось, что комбинезон зимний тёплый с качественным утеплителем. Реально - тонковат, в рукавах утеплителя практически нет, то есть реально комбинезончик можно характеризовать как "еврозима" (как сейчас принято говорить). Также акцент делался на то, что опушка из натурального меха, что и было на фото. На мои уточняющие вопросы перед покупкой по поводу натурального меха - получила уход от прямого подтверждения "по-одесски", в стиле "все как на фото". Реально - опушка оказалась из искусственного меха среднего качества. Вот и получилось - комбинезон есть, но совсем не такой как хотели купить.
Купила зимний костюм лыжный. Долго думала писать отзыв или нет.И вот - походив в нем при температуре 0, +1 убедилась,что первое впечатление не обманчиво - костюм ХОЛОДНЫЙ, овчина только на капюшоне,груди и спине - на рукавах тонкий-тонкий, еле прощупывается, синтепон (рукам холодно). Штаны такие же холоднючие,а в объявлении - очень теплый ! Продавец говорит что три года продает и нет ни каких жалоб - теперь есть.
Большое спасибо продавцу! Покупки очень удачные: недорого, качество хорошее, все оперативно. Спасибо отдельное за терпение в подборе размера :) благодаря этому я не утонула в лосинах :) рекомендую и буду заказывать еще! Хороших Вам покупателей!
Рекомендую!
Очень честный и порядочный человек.Товар соответствует описанию и фото. Комбинезон отличного качества. Своевременная отправка, приятное общение. Спасибо.
Спасибо, довольна покупкой. Всем рекомендую продавца.
получили посылочку,очень довольны.приятная цена,порадовало и качество,продавец большая умница .все честно,быстро ,всем рекомендую этот магазин!!
Получила пальтишко- все село идеально. Продавец-умничка. Быстро,оперативно. Спасибо Вам большое)))
Сегодня забрала комбинезон. Все подошло. Параметры размера указали верно. Большое спасибо. Удачи вам
Рекомендую как порядочного и оперативного продавца. Спасибо большое))
Очень довольны покупкой,детская куртка шикарная, качество отличное. Общение с продавцом одно удовольствие. Быстрая отправка. Рекомендую всем такого порядочного человека))))
Рекомендую відповідального продавця. Дякую за посилку, все сподобалося!! РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СПІВПРАЦІ!!!
Огромное спасибо за пальто. То, что я хотела и представляла. Порядочный продавец, быстрая отправка, помощь в подборе размера. Всем рекомендую!!!
Очень хороший продавец! Добрая, положительная, приятная девушка.Рекомендую всем. Побольше таких замечательных людей.Спасибо большое приятно с вами иметь дело!!! Товар очень понравился!!! РЕКОМЕНДУЮ 100%!!!
Заказывала пальто украинского производителя. Честно говоря, не ожидала такое хорошее исполнение и качество за 700 грн. Чудесное пальто! Спасибо огромное продавцу!
Система разворачивает фотки - извините, если криво будут.
Рекомендую продавца))) Товар подошел,ребенок доволен))) Спасибо)))
продавец замечательный)сделкой довольна)все объяснила,помогла подобрать размер)спасибо Вам)побольше хороших покупателей)
ZAMECHATELNIY prodavec! Dovolna zakazom na vse 100 %.
Moi nailuchshie rekomendacii!
Spasibo Vam!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком, СПАСИБО!
До новых встреч;)
РЕКОМЕНДУЮ всем!!!
Рекомендую як порядного та відповідального продавця!
Рекомендую!!! Очень ответственный и порядочный продавец! Покупкой осталась довольна!
Заказывала спортивный костюм,качество соответствует цене,все прошло без нареканий,РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Спасибо за заказ! Буду рада ыилкть снова
Пальто понравилось.Подошло по размера.Товар соответствует фото.Продавец ответила на все мои вопросы )))Сделка прошла быстро.Рекомендую всем!!!
Рекомендую! Продавець порядний і відповідальний! Швидке відправлення! Заходитиму до вас ще.
Спасибо за курточку,все понравилось)
Ответственный и порядочный продавец!!!
Спасибо за прекрасное обслуживание и замечательный тренч! Всё подошло! :)
Наилучшие рекомендации, Прекрасный, вежливый продавец. Спортивный костюм подошел)) спасибо))
Рекомендую честного и ответственного продавца!
Рекомендую хорошего продавца. Товар соответствует описанию, оперативная отправка.
Спасибо за штанишки)сделка прошла отлично,приятный продавец, рекомендую. Побольше вам ответственных покупателей.)
Спасибо за платице . Продавец отличный!!!
Рекомендую порядочного и ответственного покупателя! Обращайтесь еще!
Сделка прошла успешна, приятный и ответственный продавец ! Спасибо за пальто , очень довольна !))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный продавец! Костюм очень понравился. Помогли определиться с размером. Спасибо! Рекомендую!
Костюм получила, всем довольна, рекомендую.))
  • 1
  • 2